Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня звучит в начале серий сериала "Зови меня мамой", какие слова?

Алиса в Стране [294K] 2 месяца назад

Что за песня со словами "Таня, Танюша, Таня белая" из сериала "Зови меня мамой", где смотреть текст песни?

2

С 26 октября 2020 года телеканал Россия транслирует новый сериал, который называется "Зови меня мамой". Главная героиня сериала носит имя Татьяна.

Эта рассказанная история сериала имела место быть в реальной жизни.

Героиня пройдет через много испытаний и трудностей в своей жизни, там будет все- раскулачивание и война, а также на руках двое чужих детей. Но она все преодолеет.

фото

В начале каждой серии в сериале звучит песня и там слова - Таня, Танюша, Таня белая.

Это песня хороводная и является народной. Скопировать текст и прослушать исполнение песни можно тут. Сериал душевный и трогательный, очень эмоциональный.

2

Сегодня начались сразу несколько новых сериалов, как минимум пять из них показывают по ТВ, еще несколько начали показывать в интернете, так что сложно выбрать, что смотреть. Сериал "Зови меня мамой" я смотреть начала, посмотрела первую серию. Сериал снят неплохо, но смотреть, скорее всего, не буду, не люблю я все эти исторические саги, истории семей, растянутые на годы, на десятилетия, а, может быть, и посмотрю. В начале серий звучит интересная народная песня со словами: "Таня, Танюша, Таня белая" и с таким же названием. Это хороводная народная песня. Раньше я ее никогда не слышала. Текст этой песни:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..