Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как связаться с продавцом на Озоне (Ozon ru)?

СнежнаяЗима [116K] 3 месяца назад

Как можно написать продавцу на Озон ру?

Можно ли на Озоне написать продавцу? Как задать вопрос по товару?

В магазине Ozon ru свои товары продают многие продавцы. Нужно задать вопрос продавцу о товаре, как это сделать? В каком разделе на сайте или на странице товара? Отвечают ли продавцы?

Связаться с продавцом на Озон, как? Можно у него уточнить информацию о его товарах?

13

На карточке товара есть ссылка "Связаться с продавцом" или "Спросить у продавца о товаре". В принципе удобно, но я обычно связываюсь по вопросам в службу поддержки самого "Озона", они по времени быстрее отвечают.

В целом сервис удобный, мне нравится, давно пользуюсь "Озон" и со временем он становится еще лучше.

1

На Озоне сейчас свои товары предлагают многие продавцы. И порой возникает необходимость что-то уточнить относительно товара еще до заказа или же узнать детали, касающиеся оформленного заказа.

Связаться с продавцом можно. Если нужно что-то спросить о конкретном товаре, нужно перейти страницу самого товара, спуститься вниз и под разделом "отзывы" найти рамку "Задайте вопрос о товаре". В рамке ввести свой вопрос. Если продавец внимателен и заинтересован в клиентах, он должен ответить.

Также в разделе "Заказы" после оформления заказа можно будет найти кнопку "Связаться с продавцом", правда, насколько я поняла, продавец до этого сам должен подтвердить, что он согласен на общение с покупателями. Поэтому, получается, подобная опция может быть не всегда доступна в личном кабинете.

В рекомендациях для продавцов можно найти такую информацию:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..