Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт telega.in какие отзывы? Платит или лохотрон?

gr0m0va [18.8K] более года назад

Сайт https://telega.in какие отзывы? Платит или лохотрон?

Андрей0702 [0]
Хочу на них пожаловаться, после того как
набирается нужная сумма для вывода средств,
аккаунт просто блокируют.
Никому не советую.
мошеннический сайт telega.in
Пользуйтесь другими сервысамы но только не
этим, ужасное впечатление о этом сайте, столько
работы проделана и все на смарку.
 12 месяцев назад
Володимир Лапенко [0]
работаю с 2018 года и ни разе проблем по выплатам, выводил до 15000  более месяца назад
комментировать
3

Мошеннический сайт telega.in сумел обмануть уже многих доверчивых граждан, которые хотели там заработать. Не советую тратить на данный сайт своё драгоценное время. Многие пользователи сайта telega.in жалуются, что при попытке вывести приличную сумму денег, их аккаунт моментально блокируется. Так что, обходите мошеннический сайт telega.in стороной. Это обыкновенный лохотрон!

2

Уж сколько раз твердили миру ... Я слышала негативные отзывы о сайте https://telega.in, но все-таки не поверила им и решила попробовать на нем заработать. Уж больно соблазнительным показалось их предложение. Ну что ж, на собственном опыте убедилась: сайт не платит! Теперь я - еще один обманутый пользователь, аккаунт которого заблокировали вместо того, чтобы выплатить мне мои деньги. Еще и еще раз подтверждаю: мошеннический сайт https://telega.in не платит, обходите его стороной!

1

В Сети известен этот основанный холдингом Mirafox сервис , работающий в мессенджере Telegram . Его название: биржа рекламы Telega. Обещают здесь очень много завлекательного. По их словам, каналы с ботами здесь совершенно отсутствуют, имеется только живая полноценная аудитория в Telega. Никаких рекламных посредников здесь, по описаниям владельцев сервиса, тут нет. Ее создатели уверяют, что в считанные часы, очень быстро заинтересованную аудиторию можно быстро получить с помощью этой биржи.

А в реальности все иначе. Вывести деньги на этом ресурсе telega.in не удается никому. Дождавшись, когда здесь набирается на счету большая сумма, аккаунт владельцы сервиса блокируют, если клиент пытается деньги вывести. Не нужно верить данным здесь обещаниям. чтобы не лишиться своих денег на telega.in.

1

Народ, не верьте этому мошенническому проекту! Это настоящий лохотрон! Я там большую сумму набрал, хотел вывести, но мой аккаунт заблокировали. В тех.поддержку сколько писАл - всё бестолку! Ничего не отвечают, молчат. Я никаких правил не нарушал, не понял за что меня заблокировали. Сделал вывод, что сайт https://telega.in - мошеннический сайт, настоящий лохотрон! Не доверяйте им и не будете обманутыми, как я.

1

Так странно видеть такие отзывы..много раз делала вывод, хоть и не на большие суммы (на карту), но сложностей не было (1 раз только забыла подтвердить вывод на почте, но это уже моя невнимательность))

Еще 2 знакомых сотрудничают там, еще и рекламу своего канала берут и норм)

0

В знак благодарности, за оперативное решение проблемы, оставлю отзыв. Все интуитивно понятно на сервисе, огромный выбор каналом, по выплатам проблем не было никогда, один раз (ввел неверные данные данные карты, лишнюю цифру). Отменилась операция по выводу. Написал в тех. поддержку, оперативно решили вопрос и в 23.00 вывели деньги, что тут можно еще сказать.

0

Не рекомендую тратить свое время на этом сайте. Как только удастся набрать необходимую сумму к выводу, то сразу ждёт Вас блокировка. Жалко будет потерянного времени, так что не стоит начинать на данном сайте трудиться. Обзодите это сайт стороной, нет к нему доверия, очень плохие отзывы. У сайта северная репутация, настоятельно советую не связываться с ним.

0

Я вообще доволен всем. Получаю норм реклов оттуда. до них постоянно стучались в личку только порнуха и ставки. А через телегу даже МТСсовский сервис прорекламил. С выводом никогда не было проблем. Иногда правда хочется здесь и сейчас денюжку получить, но это ладно, 2 дня подождать выводную сессию не впадлу. Я ребятами доволен. Рекомендую даже

0

Работаю с биржей с 2018 года. Проблем с выплатами у меня небыло. Продаю рекламу в своих каналах и ботах. Если делать все честно - проблем не будет. Если каналы с накруткой, забанят, лучше даже не пробовать. У них пре и постмодерация каналов постоянная. День в день не выводят, но есть 3 дня в неделю для этого.

0

Не стоит верить купленным комментариям.

Сайт платит, можете спросить у админов любых известных каналов.

У них, правда, есть определенные дни вывода. Раньше был один, кажется, сейчас уже три. Главное, просматривать, чтобы Вы правильно ввели реквизиты карты и не возникло из-за этого сбоя.

0

Работаю с биржей 2018-2019 года. У меня 1 канал и из тех бирж с кем приходилось работать, то только от нее идут хоть какие-то заказы. По выплатам тоже проблем нет, хотя лучше сразу прочитать про комиссии.

0

Работаю с биржей 2018-2019 года. У меня один канал, заказов не много но есть. По выплатам тоже проблем не было. Один раз задержали выплату, но написал в поддержку и вопрос быстро решили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..