Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы Вы иметь собственную квартиру в автобусе, почему (фото)?

Ярослав Гавриленко [70.9K] более месяца назад

да, нет, почему?

4

Если этот автобус способен еще и двигаться исправно, еще бы как! Кемперы в настоящее время набирают огромную популярность, как и небольшие дома на колесах. Это наша давняя семейная мечта. Вопрос только в выборе модели и деньгах. Вот, например, какой у этих собственных квартирах в автобусе диапазон:

Свобода передвигаться чуть ли не по всему миру, не связывая себя с проблемами коммунального хозяйства, возможность выбирать климат, регион, страну, ландшафт, социальное окружение и т. д. - кто об этом не мечтает? Мне кажется, что за такими домами - будущее.

Даже не знаю, к чему больше склоняюсь - кемперу или вот к таким домам:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если бы этот автобус еще и ездил, то однозначно, да, хотела бы.

Ведь это здорово - иметь дом на колёсах и иметь возможность поехать на нем куда угодно.

Вообще, такая идея, далеко не новая, и давно уже, в продаже есть такие дома на колёсах, которые, называются кемперы или трейлеры.

Правда, стоят они довольно дорого, как и вообще, дороги в содержании. В России, такие трейлеры, наверное могут себе позволить только довольно обеспеченные люди, которые, любят путешествовать таким способом.

Видимо поэтому, такое явление в России, не очень распространенное.

1

Конечно,хотела бы,поскольку я очень люблю путешествовать.А тут -квартира на колёсах,захочешь остановиться-отель снимать не надо,все есть. В плане того,чтобы ездить на море,и,вообще отдыхать-это не заменимая вещь.Но,конечно,это все,в дополнение к уже имеющемуся дому.Если вопрос поставить так:поменяла бы я свой дом на дом на колёсах,тогда-нет.Вечно на колёсах,это кажется нестабильным.Все таки,хороший дом, должен твёрдо стоять на фундаменте!

1

Хотела бы, хоть бы попутешествовала с удобствами и ни от кого не зависила бы.

Но это всего лишь только мечта, потому что мне приобрести такой автобус не под силу, да и возраст уже не тот.

Когда вижу подобную движущуюся " квартиру" в кино, завидую белой завистью.

1

Да хотела бы, если бы у меня еще и дом был бы частный.

0

Хотела б если б не было семьи и детей и от дома б не отказалась ,как минимум нет соседей , все рядом , меньше уборки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..