Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если период самоизоляции разнообразить ролевыми играми, где их искать?

Dendroaspis viridis [25.4K] более года назад

Если период самоизоляции разнообразить ролевыми играми, где их искать?

Имею в виду виртуальные игры. Но не обязательно сексуальные или про орков.

Наверное, есть игры про путешествия, приключения,...

Игры, напоминающие жизнь, но более интересную и волшебную.

Где найти такие игры? С чего начать и где?

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
вопрос поддержали: Dinosauria 6 кредитов
2

Я достаточно поздно познакомилась с игрой World of Warcraft. Начинала пару лет назад с пиратского сервера. Потом перешла на официальный и не пожалела об этом.

Можно сказать, что это игра про орков, рейды, сражения, но лично я нашла в этой игре как раз-таки не битвы и гринд, а путешествия. В современных версиях локации отличаются друг от друга: есть тропические леса с пантерами, пустыни с огромными червями, степи с животными саванны, умирающие земли, пространство которых разбито на осколки, огромные грибы с медузами, земли вечной мерзлоты... И так интересно путешествовать и находить всё новых и новых существ.

В игре есть такие профессии как рыбак и археолог. Эти профессии будут помогать находить новые рыбные места и области раскопок древних артефактов. Поэтому смело можно заплатить за месяц игры, седлать тигра/коня/волка/код­о и мчаться на поиски новых локаций.

Каждый в WoW находит своё: данжи, битвы, дуэли или исследования. Но лично я не общалась с людьми, кто ушёл из этой игры разочарованным. Если пугает подписка, то можно попробовать сначала бесплатные пиратские сервера. В таком случае можно будет выбрать даже версию. Если планируете оформлять официальную подписку с кем-то, то лучше сначала оформить одному, а второму "пригласить" и тогда будет бонус.

Лично я бы посоветовала игру World of Warcraft в качестве развлечения, если очень много свободного времени. Игра затягивает и очень хорошо погружает в мир. И с друзьями там есть чем заняться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть игры с большим открытым миром в этих играх ты сможешь путешествовать смотреть пейзажи и проходить сюжетную линию.

Если хочешь поиграть с кем-то на одном компьютере то советую скачать лего игры.

1

Могу посоветовать крупнейшие магазины ПК игр "Steam" и "Epic games store" там довльно много фильтров, что поможет найти игру под нужные критерии, если есть игроваая приставка, то там есть игры и для неё. Из интересных игр на похожую тему: Stay out - бесплатно в Steam.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..