Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Классная 4-го класса говорит, что некоторые ученики воняют. Почему?

Spring0 [51.3K] более месяца назад
1

Учитель не должен говорить такое, ведь если он так высказывается, то представьте как и чему он может научить детей. Но однако дети очень подвижные и есть такие люди у которых сильное потоотделение, как например у меня. Есть ещё такие факторы которые влияют на запах пота , поэтому все таки стоит соблюдать правила гигиены. И все таки человек будучи учителем, должен более культурно об этом сообщить, но ни как ни в такой форме"воняет".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сказать про детей, что они воняют? Это вообще, как? Воняет дерьмо, а дети, даже если они не соблюдают минимальные гигиенические требования, будут просто пахнуть потом (хотя это образно, пот собственно не пахнет).

Могла бы эта учительница сказать, сказать, чтобы как-то обратить внимание родителей этих детей на проблему, что от детей идёт неприятный запах. Воняют... надо же...

iren [103K]
вы напрасно на учителя негодуете, я думаю, что это автор вопроса так выражается, а не учитель  более месяца назад
Nasos [84.7K]
что вижу, на то и реагирую  более месяца назад
Spring0 [51.3K]
Могу подтвердить ребёнок сказал именно воняют, а не плохо пахнут.  более месяца назад
комментировать
1

Ну если она так говорит что ученики воняют, то значит она ещё себя не нюхала, и надо бы ей это сделать в ближайшее время.

Я уверен, если она так говорит, значит она тоже была с таким же запахом вони когда-то или иногда бывает.

Что уж тут поделать, ей просто наверное нравится принюхиваться к другим и наверное ей этот запах приятен.

1

Дело в том, что дети очень подвижны и очень редко вне урока находятся в спокойном состоянии. Во время их многочисленных движений на коже выступает пот, который и является неприятным запахом для других людей.

1

Потому, что классная не воспитанная особа...и упаси боже детей от такой учительницы.

0

Может,она грубо выразила свое мнение по поводу какой-либо претензии учеников:Что Вы тут развонялись,опоздает­е на следующий урок,значит ,опоздаете.Заткнитес­ь,и не воняйте .Вы наказаны и до звонка на следующий урок будете стоять у парт в этом классе.

Или да ,эти дети вечно воняют.То я жи \ши неправильно пишу,то на простые вопросы отвечают,словно взрослые,полчаса времени займут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..