Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужская измена- это инстинкт, а женская?

Devochka [14.2K] 9 лет назад

Человек давно эвалюционировал, чтобы поддаваться инстинктам. Тем не менее, мужскую измену списывают именно на это. А на что можно списать женскую измену? Если учесть, что с мужем проблем нет. Не нужно говорить, что когда с мужем все хорошо, то изменять никто не будет. Мужчины же "инстинктивно" даже при этом изменяют. Так в чем вина женской измены?

4

Могу ответить как мужчина.Инстинкт тут не причём.Если ты любишь девушку,если она дорога тебе как человек,то ты не будешь ей изменять.И я не говорю о том ,что с интимной стороны у вас тоже всё в порядке.Ведь за что парень влюбляется в девушку,и на оборот.По тому,что им хорошо в месте.Им хорошо в пастели,им есть о чём поговорить,у них общие взгляды на жизнь,общие интересы.Вот такой женщине просто не захочешь изменять.Зачем?Ради одного мимолётного секса,потерять всё что у тебя есть? Я думаю не стоит.А тот мужчина который изменяет своей женщине,значит просто он её не любит,она не его половинка.И ему глубоко наплевать на её чувства и обиду.И мне кажется точно так же и с женской стороны.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю,что женщина ищет в другом мужчине то,чего ей не достает в первом. Есть просто потребность в разнообразии. Есть месть,ответ на мужской инстинкт.некоторые хотят узнать что то новое,испытать новые ощущения и понимают что ничего нового не узнали и не испытали. А бывает просто воздействие алкоголя.

2

Какие бы инстинкты ни были, любящий муж, который не захочет причинить боль жене, изменять не будет. Не впадают же мужчины при этом в такое невменяемое состояние, что прямо не соображают что делают? А инстинкты - просто удобная отговорка. Если человек не может с ними справиться, нечего и семью заводить, одной обиженной женой меньше будет.

Касаемо женской измены могу упомянуть, что об этом говорят знакомые, которым случалось изменить мужу. На вопрос - почему? обычно следуют такие варианты: он был так настойчив и ласков, что я не смогла устоять! или - пожалела. Или - решила попробовать, как это - с другим мужчиной. Бывает, что муж сам сходил "налево" и жена просто захотела отомстить. Сексуальная неудовлетворённость, как причина измены со стороны женщин в ответах присутствует крайне редко.

Дей [148K]
Всё вышесказанное касается семей, где супруги отрицательно относятся к изменам. Но сейчас часто встречаются семьи, где наличие любовниц-любовников не скрывается и никого не напрягает. Каждому - своё.  9 лет назад
комментировать
2

Если мужская измена это инстинкт- то женская это месть!

1

А женская это наверное любопытство. Наслушаются бабских сплетен, у кого как и с кем вот и решают "попробовать на стороне", вдруг что то лучше будет. Бар, немного алкоголя, или на работе на корпоративе, так между прочим, ради интереса, ну какая это измена. Как говорится один раз не считается...

1

Женская измена на половину похожа на попытку побега от своей неполноценности. Женщина думает: "Пойду, изменю, получу свою поцелуйную порцию, вернусь, улягусь, наплачусь, а утром полегчает".

Но утром будет всё наоборот.

0

У женщин всё по другому устроено.

Что бы она изменила её мужчина должен хотя бы нравиться, то есть это не просто механический секс, это измена другого уровня, конечно речь не о профессионалках, для них это работа.

Женская имена это продолжающийся поиск "прЫнца" на белом коне, это не инстинкт, а именно поиск, ищущая женщина, другими словами.

0

Может просто женщины становятся мужеподобными?Теперь водят авто,курят,поднимают штанги,боксируют,качают мышцы и т.д.!(Может в генах что-то меняется?)Природой было заложено самка подпускает к себе только сильнейшего,чтобы было сильное и здоровое потомство,а самцам-побольше оплодотворить самок,главное продолжить популяцию своего вида!

0

Может быть чувства? Женщине априори приятно нравиться мужчинам. И если приятный мужчина положил на неё «свой глаз», женщине, наверное, будет приятно. И захочется продолжить знакомство. А если в обоих приличная порция алкоголя, то тут уж все ясно. Измене быть. Особенно если муж в командировке.

0

Мужская измена это в первую очередь слабость. Если мужик взял в жены, то прекрасно понимал, что будет жить с этим человеком в большинстве случаев всю оставшуюся жизнь. А вот женская измена это чаще всего безысходность, когда муж совершенно не уделяет своей жене времени и внимания.

0

Если с мужем все нормально, во всех смыслах, и в постели в первую очередь, то дело скорее всего в некоторых патологических изменениях психики женщины, вполне возможно что это либо появившееся, либо дремавшие до по поры, а сейчас проявившиеся признаки нимфомании.

0

Нехватка страсти-причина женской измены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..