Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если девушка девственница в 36 лет, то что вы о ней подумаете: какая она?

Валентина ангел возмездия [140K] более месяца назад
9

Да, есть стереотипы. Девственница в 36 лет должна быть серым чулком. Даже не синим, а серым. Неприметной, суперзастенчивой и страшненькой. А ещё панически бояться мужчин и не подпускать к себе ближе чем на километр.

Но на самом деле она может быть любой. Милой, обаятельной, красивой, начитаной, хозяйственной. Просто не встретился мужчина, с которым бы захотелось создать семью. Да, есть ещё такие семьи, где воспитывают девочек строго: до свадьбы ни-ни, береги себя. А замуж за кого попало выходить, не хочется. Вот и ждёт принца. Или не ждёт. Сначала ждала, а потом уже и стыдно наверное признаваться избраннику, что мол уже столько годов, а всё ещё девушка. Хотя любящий мужчина и адекватный только ценить такое будет, а не смеяться.

Разные в жизни могут быть обстоятельства, что у женщины не сложилось с мужчинами. Но ведь это ничего не значит. Лучше остаться девственницей в 36, по-моему, чем в 16 по подвалам с наркоманами да хулиганами обжиматься.

Да, конечно, рожать потом будет скорее всего тяжело. Но не все женщины могут и хотят родить для себя. Ведь ребёнок - это плод двоих людей. Как родить, если не было в жизни мужчины, чьи гены ты бы хотела передать своему ребёнку?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Девственницы за 30 иногда встречаются и они очень разные.

Знала одну девушку-мусульманку, которая в 31 была девственницей и не собиралась с не расставаться до брака, хотя на горизонте кандидатов в мужья не было. Очень приятная девушка.

И была у меня коллега хорошо за 40. Тоже девушка. Но там были не принципы, а просто ни разу в жизни у нее не было серьезных отношений, а одноразовые ее не устраивали. Очень успешная, ухоженная, веселая, но без всякой тяги к сексу. Всю жизнь ждала своего принца...

Что интересно. И первую и вторую девушек их девственность совершенно не беспокоила. Они не страдали комплексами невостребованности или неполноценности. И не завели детей "для себя". В последнем я их одобряю. Потому что среди матерей-одиночек очень мало тех, которые сумели так устроить жизнь своего ребенка, что его совершенно не тяготило на протяжении долгих лет и десятилетий чувство безотцовщина, обиды, непонимания, за что судьба с ним так...

5

Многое можно подумать в таком случае. Но это точно особый человек.

Я не тороплюсь ее осуждать. Девушек таких видела, знакома.

Скорее всего подумаю о не здоровье. О том, что девушка инвалид.Может в физической плане. Возможно колясочница. Детский церебральный паралич ли родовая травма. Такое случается.

Или инвалид в плане душевного здоровья. Возможно она аутист или даун.

Может она глухая, слепая.

Бедная девушка, так скорее всего подумаю я. Не просто ей жить в этом мире.И пожелаю здоровья ее родителям и родным.

Или есть еще варианты жизненных обстоятельств. Возможно ей пришлось ухаживать за больными родителями , например.

5

Честная.Целомудренна­я.Желает соблюдать обязательства,только если будут соблюдать обязательства по отношению к ней.Стойкая,и умеющая отстаивать свои убеждения.Возможно,ч­ем-то более увлеченная,чем отношениями и сексом.Возможно,рели­гиозная.Умная.Возмож­но,расчетливая"Снача­ла деньги,потом стулья".

4

Девушка просто не встретила того самого единственного, надёжного человека с которым бы она могла лешиться девственности и ради которого бы она стала это делать. Лучше быть одной, чем с кем попало. Девственность сама по себе не восстанавливается, только путём операции. И если она ни с кем ещё не спала, это не значит, что она тихая и закрытая, она умная и порядочная.

4

Я думаю, что девушка отстала от жизни, слово "блуд" явно из прошлого века, жалко, жизнь ведь одна и никто не вернет молодость, обаяние, свежесть. Всему свое время, нужно изменить что-то, стать более общительной, толерантной, ведь все мы не идеальны.

3

Да уж, "девственница в 36 лет", по моему скромному мнению это уже перебор, особенно в наше весьма и весьма "бурное время", и причин этому, на мой взгляд, несколько, выбирайте любую, но именно ту которая имеет место быть в данном случае, если знаете причину сами.

1.Долгая и крайне старательная учёба, в школе, вузе, возможно аспирантуре, защита диссертаций, и всё это было настолько затратным по времени, что его совсем не оставалась на личную жизнь.

2.Карьера, и тоже полная отдача времени только карьере без остатка времени на обустройство семьи.

3.Очень строгие нравы в семье, сначала родители не отпускали дочь на танцульки, в клубы, и вообще никуда одну, а потом уже самой девушке стало неудобно куда-то пойти (к примеру в ночные клубы) в силу уже немолодого возраста, где она выглядела бы "белой вороной", в связи с этим различные комплексы.

4.Непростой и главное неуживчивый характер, возможно непомерной гонор, пренебрежение к молодым людям, мужчинам вообще...

В связи с этим пунктом я вспоминаю реальный факт подобного поведения моей знакомой, но правда в возрасте тогда она была лет на 10 моложе чем "36 лет", но тоже уже далеко не молоденькая, так вот она буквально у каждого молодого человека, что пытался познакомиться с нею (в основном её уже знакомили родственники и друзья), находила какие-то недостатки, причём в основном это были такие мелочи, что мы просто (если очень мягко) "недоумевали", и даже делились между собой "а всё ли у неё нормально с головой?", вот например, "у этого на кроссовках не так завязаны шнурки", "у этого не выщипаны брови, а они у него слишком густые", "от этого пахнет неприятной мне туалетной водой", "этот слишком увлечен спортом", "а этот автомобилями"...и т.п., до уж совсем неприличных.

И в конце концов, копалась она копалась в "женихах" и познакомилась по переписке с сидевшим уголовником с большим стажем преступной деятельности, поехала с его родственницей к нему на "свидание", и... влюбилась в него без памяти, зарегистрировали брак они в тюремном учреждении, причём уже строгого режима, до этого он был судим уже трижды, грабежи, хулиганства, разбои, квартирные кражи, причинение тяжких телесных повреждений, и т.д., полный букет.

Съездила она к нему на длительные свидания несколько раз, забеременела, пацана родила без отца, освободился он когда ребёнку было года 4, задержался на свободе "папа" совсем недолго, месяца два, и сел опять, но уже в лагерь особого режима, т.к.судом был признан особо опасным рецидивистом, туда она уже не ездила, и далеко (крайний Север), и вообще, те два месяца, что был он на свободе, бил свою жену почти ежедневно, без синяков но практически "до потери пульса", милицию она не вызывала, он сказал "вызовешь убью!", и она поверила, видимо знала уже, на это он способен... посадили его на 10 лет, вот и считайте сколько уже было его сыну, что рос без отца.

И финиш, в следующий раз его посадили за убийство и ещё целый ряд преступлений на 20 лет, где он и умер года через три,и говорят туберкулез, похоронили там же, на тюремном кладбище, она не ездила, очень далеко, да и чужой он ей, совсем...

И сын его, что вырос безотцовщиной, уже судимый,, видимо ещё и отцовские гены сыграли свою роль.

Вот такая печальная, но по моему мнению, весьма поучительная история.

О физических и других недостатках останавливаться не буду, здесь уже есть такие ответы, но тоже может быть, причём внешне они могут быть незаметны, а вот внутренние, например психические, вполне могут быть, девушка их конечно же тщательно скрывает, но знает, что в семье жить она не сможет, вот и.

3

В каждом человеке столько всяких чувств и мыслей о самом себе перемешано, что самому с собой разобраться бывает сложно, куда уж тут ещё о других мнение складывать... Мне лично не очень интересно, что я о ней могу подумать. Гораздо интереснее, что она сама о себе думает, когда не на публике, а одна. И вот там может быть намешано много всего такого, что кажется несовместимым — одновременно и уверенность в самой себе, что "я на правильном пути", и печаль от одиночества; карьерная цель и желание создать семью. И разбираться в этом — только ей самой, и то — только если решит, что ей нужно в чём-то там разбираться. А не захочет — так не захочет. Её дело.

3

Берегла- берегла себя для принца на белом коне , но он так и не пришел , у всех разные ситуации в жизни , да и есть такое " на каждый товар , свой покупатель" , женщина обязательно встретит свое счастье , сейчас это редкость встретить женщину в таких годиках девочкой.

2

Я лично ничего не подумаю, нет привычки обсуждать чужую жизнь.Вернемся к вашему вопросу- может она ждёт того самого одного единственного в жизни ,а не растрачиваться на остальных.А почему не родила так зачем плодить нищету, если человек чувствует что не сможет выростить и воспитать.

Причин много, также может по состоянию здоровья.

2

Она вероятно не готова с каждым бежать в постель. Считает, что это не самое главное в жизни. Скорее всего, довольно неглупая дама. Вероятно с завышенными требованиями к кандидатам. Возможно она однолюб, есть о ком думать. Четкого образа, быть не может.

2

Ничего не подумаю. У всех разные ситуации, жизненные обстоятельства, судьба в конце концов. Не нам судить, тем более о ее личной жизни. Но такую девушку наше общество "закидает камнями".

1

Какая?

Да никакая, если под старость лет не только не вышла замуж и не родила хотя бы одного ребёнка (у нас с женой к этому возрасту было три ребёнка, старшему, как положено, 15 лет), но и вообще не родила, как говорят в таких случаях, "для себя", не выходя замуж.

А рождение детей и продолжение рода человеческого это и есть самое главное предназначение женщины, да и мужчины, в принципе, тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..