Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Плов ферганский от Сталика Ханкишиева, какой рецепт?

Vera75 [6K] более месяца назад
тэги: плов
категория: еда и кулинария
2

Сталик Ханкишиев мой любимый повар, у него есть чему поучиться. Но его рецепты очень точные и выверенные в деталях, писать рецепт очень долго, да и сортов плова у него очень много, могу ошибиться в мелочах. Советую прочитать его книги " Казан-Мангал и другие мужские удовольствия", и " Казан Мангал и Дастархан". Попробую найти ссылку на них. Нашел ссылку на скачивание:https://­knigifb2.ru/kylinari­y/15744-stalik-hankishiev-sbornik-kulinarnyh-knig.html. А покупать конечно можно, но по мне дороговато от 2000 р за том. Мне его книги дарили на праздники, даже не подозревал что такая сейчас цена. Видел в магазине но достаточно давно стоили по 600 р. Сам я учился готовить плов у таджиков и узбеков, и в его рецептах подчерпнул всякие тонкости и хитрости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..