Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74956202000 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.1K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

ГБУ "ФХУ Мэрии Москвы" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +74956202000 данный номер телефона.

Интересный и можно даже сказать необычный номер и используется он насколько я понял реальными сотрудниками, связанными с мэрией Москвы.

Звонят они всем подряд, дабы уточнить работаете ли вы на удаленке, или еще в офисе.

Таким образом насколько я понял проверяют корректность сведений, которые передают различные организации правительству Москвы.

В общем то обманывать я думаю их не стоит, все равно они могут узнать правду, так что спокойно отвечайте на вопросы представителей власти, а главное честно, судя по всему номер реально связан с мэрией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Данный номер телефона (+74956202000) обслуживает оператор ГБУ "ФХУ Мэрии Москвы" в городе Москва. Телефон имеет достаточно положительный рейтинг. С данного телефона производит обзвон правительство Москвы и интересуется по вопросам удалённой работы (работает ли человек удалённо или нет). Вызовы с данного номера телефона не навязчивы. В данном случае можно посоветовать ответить на вызов с этого номера и потратить чуть чуть своего времени. В случае если у вас нету свободного времени или вы на текущий момент времени не работаете, можно просто не отвечать на вызов. Заносить данный номер телефона в чёрный список я бы не стал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..