Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74952321387 ? Чей номер 84952321387?

FatalMoon [4.3K] более месяца назад

Кто звонит с номера телефона +74952321387 ?

Кому принадлежит номер 74952321387 ?

Какие отзывы о номере 84952321387 ?

1

Определитель номера: возможно, злоумышленники. У +74952321387 плохие комментарии. Тревожат, стремятся обмануть обманщики. Плутовство в основном, с картами знаменитых банковских организаций. Сбербанк или ВТБ. Могут звонить, дескать из "службы охраны", лгать о значительных проблемах, да и берутся выманивать информацию. Полагаю, что желательно бы такие звонки стараться обходить стороной, так как пользы от данных звонков не будет, единственно расходование вашего дорогого времени. Оператор АО "Связь". Разговоры с номера не дают пользователям никакой совершенно пользы. Звонок из Москвы или области. Пользователи говорят, что с этого номера ничего интересного, полезного товарищу, к сожалению, нет, не предложат. Мошенничество. Главное правило: не переговариваться с отдельными опасными лицами, номер телефона +74952321387 в чёрные списки.

1

Компания АО "Связь" обслуживает в городе Москва и на территории Московской области +74952321387 данный номер телефона.

Звонят весьма активно с различных номеров и данный номер явно не единственный, из числа тех которые используются в сфере массовых звонков.

Вызовы такого плана могут быть нацелены лишь на получение прибыли теми людьми, которые их совершают, больше особых плюсов в них я не вижу.

Стоит понимать, что отвлекать вас эти ребята могут в течение всего дня, задавать им странные вопросы и разводить вас на деньги эти деятели могут достаточно часто.

В общем верить в этих людей я думаю не стоит, и правильнее будет заранее стараться вносить подобные номера которые явно связаны со сферой спама в черный список на своем аппарате.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..