Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951113032? Чей номер 84951113032?

Olga-Se [22.7K] 4 месяца назад
1

Компания ЗАО "Транкмобайл" обслуживает на территории Московской области и в городе Москва в частности +74951113032 данный номер телефона.

При звонке с данного номера люди, которые делают вид, что трудятся на благо Сбербанка , конечно же на самом деле шансы , что данные ребята работают реально в банке весьма мизерные.

Насколько я понял эти деятели даже заранее пробивают кому им стоит позвонить, знают ваше имя отчество и могут задавать весьма личные вопросы.

Главное чего не стоит делать, это предоставлять им номер вашей банковской карты, пользы в этом не будет я более чем уверен, так что старайтесь игнорировать таких явных аферистов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл". На сегодняшний день +74951113032 владеет очень негативными комментариями. Звонки с номера не доставляют абонентам никакой пользы. Говорят, что многим личностям покой не дают, названивают и надоедают всевозможные опасные граждане, которые прикидываются финансовыми специалистами банка. Расскажут, будто на вашей карточке мошеннические транзакции: несанкционированный перевод денежных средств и так далее. И сразу же начнут конфиденциальную информацию, коды требовать. Думаю, что лучше всего такие звонки пытаться не замечать, вследствие того что полезности от данных звонков нету, а вот трата вашего дорогого времени. Номер Московский. Полагаю, что хорошо безотлагательно пристроить номер +74951113032 в личный черный список. Люди сообщают, что с данного номера ничего любопытного абоненту, к сожалению, не сообщат. Не называйте данные карт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..