Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как участвовать в Акции «Моё желание», чтобы выиграть миллион рублей?

Bart Jay [20.8K] 2 года назад

Какие билеты участвуют? Какие правила участия?

5

Для азартных людей самым большим событием будет розыгрыш новогоднего миллиарда, продажа лотерейных билетов на который уже стартовала. Русское лото кроме этой уже ставшей привычной акции, в 2020-21 году запустило акцию, в которой можно выиграть миллион рублей. Русское лото анонсирует ее как акцию-премьеру, которой еще не было. Акция называется Моё желание и участники смогут получить шанс выиграть 1 млн. рублей, для этого предлагается

которые составят фразу Моё желание целиком. То есть купить 10 билетов. Что если букв не хватает на билете смотрим тут. Теперь на каждом билете на обороте печатается буква, которая и участвует в розыгрыше. Кроме того, известно что билеты купленные за бонусы в акции не участвуют, а только те - электронные и типографские, которые куплены на официальных пунктах продаж, в том числе и через интернет.

Если на билете нет буквы, заходим в личный кабинет на столото и открываем пункт мои билеты.

Как увидеть результаты розыгрыша тут.

Акция проходит до 31 декабря 2020 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..