Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Букмекерская контора "Forabet" ("Форабет"­)- какие отзывы, стоит ли играть?

Edvagan [5K] более месяца назад

Букмекерская контора "Forabet" ("Форабет")- не особо известная букмекерская контора, имеет лицензию на букмекерскую деятельность острова Кюрасао. Что о ней известно? Какие отзывы? Стоит ли в ней играть?

1

Букмекерская контора "Forabet" ("Форабет")- не особо известная букмекерская контора, и это не удивительно, учитывая, что на территории России она работает нелегально, т.к. российской лицензии не имеет. Соответственно, надо понимать, что имеешь дело с нелегальной конторой.

Но я в данной конторе играю потихоньку, т.к. в ней есть ряд плюсов.

Очень легкая регистрация, занимает минуту и не требует никаких верификаций вообще. Достаточно удобный игровой сайт: понятный и с неплохими фильтрами событий.

Контора очень демократичная, удобная для новичков: можно заводить всего 30 рублей (минимум на ввод), минимум на вывод- 100 рублей, минимальная ставка вообще любая, я даже как-то 7 рублей ставил, когда продулся и осталась только эта сумма.

Сайт русскоязычный и явно рассчитан на жителей России. Принимаются все известные платежные системы, в том числе и популярные в России КИВИ, Яндекс-деньги и Вебмани. Переводы быстрые, пополнения вообще моментальные, выплаты выигрышей занимают обычно два-три часа. С выплатами не обманывали пока что ни разу.

Линия неплохая, лайв средний, коэффициенты средние.

Кстати, хорошая служба поддержки: пару раз обращался, вопросы решили моментально.

В конторе "Форабет" играть можно, хотя больших денег я бы туда не заводил, т.к. контора нелегальная, я там играю на небольшие суммы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..