Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли в небытии "миг между прошлым и будущим"?

0-К [5.4K] 6 месяцев назад

Мы должны осознавать, что небытие – неизмеримо меньший миг "между прошлым и будущим", чем наша жизнь, в следствие чего он ничтожен и брать его в расчёт не имеет смысла. Это значит, что между воплощениями нет никакого временного промежутка: умер в одном теле и тут же осознал себя в другом, не помня и не понимая всего происшедшего ранее.

1

Нет, после смерти ты живеш в эфирном мире. А прошлое и будуюшее(несколько вариантов будующего) это информационное поле. На нашей планете такое поле есть и к нему возможно подключатся. После смерти ты моментально перемещаешся к порталу (который находится в глубине космоса).. Этот портал как вода, но не вода. Она жидкая но при этом вязкая, и светится в кромешней тьме. Я невидел туннелей. Я там был минут максимум 5. Хотя пробыл в коме 3дня. Это мой личный опыт. Может он вам поможет...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..