Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Одна нечестная золотая медаль с допингом - это потеря чести спортсмена?

irmimika [21.7K] 6 лет назад

Белорусский спорт потерял,ещё одного,спортсмена,который,в связи с употреблением допинга, пожизненно дисквалифицирован.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
QQ24 [20.2K]
Все спортсмены на допинге. Рецепт рекордов режим дня и игла.  6 лет назад
irmimika [21.7K]
Не верю!  6 лет назад
комментировать
1

Все зависит от того поймали тебя или нет. Честь тут не причем. Просто "не очень умные" спортсмены признаются. что принимают допинг, а другие по умней не признаются. Я сам занимался спортом полу профессионально и знаю об этом. Химия есть в любом виде спорта. Даже в шахматах они что-то принимают, что бы не уставать. Человек по имени QQ правильно дал комментарий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, в спорте высших достижений в видах связанных со скоростью, выносливостью и силой соревнуются не спортсмены, а фармацевтические фирмы. И происходит это из-за денег, что крутятся в большом спорте.

1

Да щяс все спортспены на допинги и наче как бы они показывали такие результаты, мне кажется спортспены без допинга не на что не способны, конечно есть исключение, извините еслив кого нибудь обидел.

Борисов Игорь [158K]
Простите, что у Вас с дикцией? Может Вы не русский7 Так я тоже не русак! Но, простите, Ваши тексты трудно понять.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..