Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько длится приостановка учетной записи в Twitter ? Когда разблокируют?

spooner1fuck [648] 1 неделю назад

Вот такое сообщение получил от Твиттера "Your account is suspended and is not permitted to perform this action", когда разблочат?

1

Может быть и не разблочат. В любом случае ищите на странице форму обратной связи и пишите письмо в техподдержку, они просят писать по-английски, но в целом, это не принципиально. На электронку вам придет ответ, где сообщат номер вашей заявки. А дальше в теории они за месяц должны приять решение. До пандемии писали практически всегда, и чаще всего снимали блок. Сейчас все иначе, у меня с июня висел акк, я им писал каждые десять дней, бесполезно, хотя мне просто было интересно, что я смог нарушить, не постя и не репостя ничего уже 2 года.

Ближе к осени я просто завел новый акк, что не у них понравилось, что они не стал придираться к тому, что повторно задействован тот же телефонный номер при регистрации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..