Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если машина (ваз 2110) не держит обороты?

nitievskiy [239] более месяца назад

Никак не могу понять, почему когда завожу машину, она работает несколько секунд и глохнет, уже много чего перепробовал, чтобы устранить причину, но все напрасно. А в автосервис если обратиться кучу денег сдерут, а толку то.

charle [14.4K]
Рекомендую обратиться с этим вопросом http://www.remotvet.­ru/  более месяца назад
комментировать
0

Интересная телепатическая задачка

Гениальная отговорка от фразы "денег нет и платить ни за что не буду, хоть и ничего и не умею"

Дело в том, что никто (кроме вас разумеется) не знает, что вы предпринимали для устранения данной неисправности, начиная от давления в топливной рампе, работоспособности ДМРВ, живучести катушек, зазоры на свечах, ВВ провода, реакция "мозгов" (ошибки там какие-либо если есть, и если есть то какие) и так далее и тому подобное.

Возможно какой-то из датчиков козлит, либо РХХ неправильно работает (либо не работает впринципе) - вариантов масса, вплоть до некачественного бензина.

nitievskiy [239]
Спосибо за ваш ответ , надо будет лучше почитать за эту машину  более месяца назад
nitievskiy [239]
 Вместо критики, можно всего-лишь дать дельный совет или ссылку сайта где можно почитать об этом. Я понимаю вопрос был поставлен неправильно, но надо ответить на вопрос, а не критиковать меня за что-либо.  более месяца назад
Kevinus [9.8K]
Давай подумаем логически. О каком дельном совете идет речь при неправильно поставленном вопросе?
Про телепатическую загадку я не просто так написал, что в данном случае возможно посоветовать человеку?
Более того - "у меня всё болит, но к врачам не пойду ибо дорого" - это аналог Вашего "А в автосервис если обратиться кучу денег сдерут" - что в таком случае можно посоветовать? Перечитайте мой ответ еще раз, там ВСЁ расписано. Пока Вы не научитесь описывать ситуацию, кратко, но во всей полноте, не используя фразы "много чего испробовал, но оно не работает", вы и в живую не сможет получить никакой помощи даже в автосервисе, даже если этот автосервис самый крутой
 более месяца назад
nitievskiy [239]
За автосервис я так написал потому что сейчас много таких мастеров за которыми надо все переделывать, а не потому что мне жалко денег, если что! А то что я вопрос не правильно задал я уже понял, но так или иначе не стоит так агрессивно писать.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..