Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лечит коронавирус дома?Что помогло вам?

Olga Meduza [285] более месяца назад
0

утром проснулся с неприятным зудом в горле .. к вечеру 38.2 кости ломит в мышцах боль.следующее утро весь день 38.2-6 таблетки от температуры к вечеру 36..... душ после душа 120 водки ....утро 6.30 на работу......через 2 дня пропал нюх запахав и вкуса нет уже 5 дней ...живой!!!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сам пока не болел, но хороший товарищ сидит на карантине с семьёй, где пока подтверждён один случай у жены, а у остальных четырёх человек, зная, что они в полном контакте, не брали мазки четыре дня, и больше бы не брали, пока не пригрозили сходить в ближайший магазин и от губернатора дошли до прокуратуры, по горячей линии. Приехали взяли мазки, но у жены кризис уже прошёл. Ей прописали какие-то антибиотики в таблетках от которых она чуть не отдала концы, потому-что много побочных эффектов, вплоть до отказа почек, слишком мощные. Название не знаю, но колят антибиотиками. На связи днём с ними дежурный терапевт. В Москве пьют знакомые обычный парацетамол. В общем пущено всё на выживаемость, если выжил сразу, нет сильных осложнений- живёшь. Если тяжело переносишь, плохо дышишь, забирают на ИВЛ и там процентов 80, что не выползешь.

0

Мне при лечении новых видов ОРВИ помогают кедровые орехи. На моей странице есть ответ на вопрос как принимать кедровые орехи при астме и пневмонии. Так же хорошо помогает содовая ингаляция.

Массаж грудной клетки необходим.

А ещё раньше пневмонию лечили свежим творогом обкладывали больного.

0

Честно говоря лечиться на дому я не рекомендую и сам не использую данную методику. Но если вы хотите лечиться на дому то купите лекарство от кашля от бронхита и от пневмонии это все что я могу вам порекомендовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..