Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Букмекерская контора Linebet (Лайнбет) какие отзывы?

Edvagan [5K] более месяца назад

Букмекерская контора Linebet (Лайнбет) имеет оффшорную лицензию на букмекерскую деятельность (о. Кюрасао) Выплачивает ли данная букмекерская контора выигрыши, не обманывает ли игроков?

1

В букмекерской конторе Лайнбет играю примерно полгода. Сначала немного побаивался, т.к. контора вроде как на территории России работает нелегально, поэтому решил поиграть там минимальными суммами. Установил себе игру на доллары, завел один доллар, потихоньку поднял выигрыш до двух долларов и решил вывести минимальную сумму- 1,5 доллара на Вебмани.

На мое удивление, деньги поступили на мой кошелек через три минуты после заказа. Скрин выплаты прикрепляю к этому отзыву, чтобы не быть голословным.

Что касается самой конторы, то для игры она вполне удобна: широкая линия, отличный лайв, много видов спорта для ставок. По оформлению и по линии предположу, что это один из клонов "1Хвет".

В целом играть удобно, со счетом и выводом денег проблем нет, вот только больших денег я бы туда не заводил, т.к. контора все-таки нелегальная. А вот помалу играть вполне можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..