Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вы перестали отвечать в разделе еда и кулинария?

Diana Metellica [10.6K] более года назад
4

Да, я действительно перестала там отвечать, точнее будет сказать свела свои ответы до минимума.. Хотя раздел Еда и кулинария всегда был моим любимым разделом. Я и сейчас туда захожу, но уже больше просто посмотреть.

Кулинария это то, что мне по-настоящему нравится, потому и увлекаюсь этим давно и успешно. Меня уже давно не интересуют простенькие рецепты, я уже сто раз их все переделала.

Везде и всегда выискиваю для себя что-то интересное и более изысканное, чтобы приготовить, порадовать и удивить своих гостей какими-нибудь вкусностями. Поэтому рецептов скопилось уже тьма тьмущая и кулинарных и кондитерских.

А отвечать мне здесь стало попросту не интересно. Во-первых, потому, что здесь совсем мало тех, кто действительно умеет хорошо готовить, это я вижу по тем рецептам, которые выкладываются. Основная масса готовит десятилетиями одно и то же.

Вторая причина более простая, но не менее важная для этого сайта. Ответы с рецептами практически не оцениваются. Рецепт забирают, а лайк поставить считают не обязательным. И когда-то для себя решила, что больше ни одного достойного рецепта сюда я больше не выложу.

Вот поэтому и не отвечаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..