Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74951399255 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [5.9K] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
11

Недавно поступил звонок с этого номера. Я бы не стала относить этот звонок к мошенническим, скорее к спаму. Банк "Русский стандарт" совершает "холодные" звонки, предлагая потенциальным клиентам оформить кредит. Меня лично кредиты не интересуют, ни от "Русского стандарта", ни от любых других банков и подобных организаций.

Людям, которых раздражают подобные звонки, этот номер следует занести в чёрный список, чтобы не тратить нервы понапрасну.

Хочется напомнить, что по телефону не стоит сообщать никаких личных данных, а также данных своих банковских карт. Помимо просто рекламы услуг развелось много мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории города Москва и в Московской области +74951399255 данный номер телефона.

Компания которая занимается обзвоном судя по всему пытается распространять какие-то услуги, при звонке могут задавать вопросы, или же просто молчать в трубке и ждать уже ответного звонка от вас.

Вызовы совершаются обычно в двух форматах, немые звонки и таким образом как бы подстегивают вас перезвонить.

Либо активный спам, с привлечением живых операторов, или автоматизированных сервисов обзвона и впаривания различных услуг.

Верить этим ребятам не стоит, причин для этого я не вижу.

2

Этот номер обслуживается компанией Вымпел-Коммуникации, он числится за городом Москвой.

С этого номера вам звонят с рекламой банковских услуг.

Рекламируется банк Русский стандарт и вам предлагают оформить там кредит.

Оттуда прозванивает все номера робот и рекламирует услуги этого банка.

фото

На самом деле такая реклама считается спамом и если вы не хотите ее слушать, либо она не представляет интереса для вас, то заблокируйте этот номер, добавив его в черный список на телефоне.

Потому что звонить могут не один, а несколько раз и побеспокоят вас в неурочное время.

Поэтому лучшее решение, это блокировка номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..