Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74983032033 (84983032033) Кто звонил? Чей номер телефона?

Георгий77 [88.6K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

1

У номера +74983032033 весьма плохая оценка товарищей. Думаю, что, без сомнения, связываться нет необходимости. Оператор ЗАО "ТранкМобайл". Есть информация, что тревожат с хитрецой "приятели". Город Долгопрудный и территория Московской области. Мошенничество может быть разнообразным. Но, в основном, уловка с картой популярных банковских организаций. Могут названивать, якобы "сотрудники" офиса банка, толковать о значительных проблемах, в дальнейшем начинают выяснять реквизиты карты, интимную информацию, если поверите им, хитроватым приятелям, то выходит, что вы сами переводите свои финансовые средства. Главное правило: не переговариваться с подозрительными гражданами, да нужно самостоятельно перезванивать в банк по официальному номеру телефона. Номер телефона +74983032033 в опасные номера навсегда. Неплохо бы подобные звоночки стараться элементарно обходить стороной, потому как толка от разговоров нет, лишь только трата нашего внимания. Бывают и "немые" звонки.

1

Компания ЗАО "Транкмобайл" в городе Долгопрудный и на территории всей Московской области обслуживает +74983032033 данный номер телефона.

Насколько я понял отзывы о номере пишут чаще всего именно в формате "частые звонки" и "мошенники", при этом насколько я понимаю схема развода от этих людей на деньги не будет какой-то новой и по сути удивлять вас не должна, при звонке они обычно молчат и даже не ждут ответа.

Но порой начинают активно заявлять о том, что беспокоят вас из банка, и задавать вопросы, чтобы выяснить полные данные вашей банковской карты, верить этим людям не стоит, вносить же в черный список и блокировать такие номера явно будет не лишним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..