Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Есенина сыграл Сергей Безруков а не Александр Голубев?

dani999 [53.1K] более года назад

Фотография поэта Сергея Есенина.

Актер Сергей Безруков в роли Сергей Есенина в сериале.

Фотография поэта Сергея Есенина.

Фотография актера Александра Голубева

Мне нравится Сергей Есенин как поэт но сериал Есенин я не смотрела потому что не вписывается Безруков в роль Есенина.

1

Мне бы хотелось спросить, уважаемую автора вопроса.

А не допускает ли она мысли о том, что Сергей Витальевич Безруков, не вписывается у неё в образ Сергея Есенина только по тому, что она не смотрела сериал "Есенин", снятый режиссёром Игорем Зайцевым?

Отмечу еще одну не маловажную деталь.

Сценарий к сериалу "Есенин", был написан Виталием Сергеевичем Безруковым, родным отцом Сергея Безрукова.

А сам Сергей Витальевич Безруков, пишет весьма приличные стихи и прекрасно декламирует чужие.

Возможно, автор вопроса смола бы изменить свое мнение, если бы посмотрела сериал?

Вот, лично мне, не нравятся человеческие качества актера Алексея Серебрякова. Скажу даже больше, человек он с гнильцой. Но вместе с этим, я не могу не признать и того, что большинство своих ролей в кино, Алексей Серебряков сыграл на высоком профессиональном уровне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..