Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Остались ли еще люди которые не верят в опасность коронавируса (окт. 2020)?

MS-Gos [9.1K] 1 неделю назад
1

Да конечно есть люди, которые не верят в опасность коронавируса.

Например есть люди имеющие антитела по своей природе, это может быть 25 % от всех людей - и потому им трудно поверить в опасность коронавируса.

Во вторых все больше и больше людей получают прививку сыворотки и им труднее поверить в смертельную опасность коронавируса.

С каждым днем все больше будет людей которые переболели коронавирусом и им как то трудно уж сильно то боятся этой болезни.

Ну и наконец всегда есть безшабашные отморозки которые будут устраивать "пир во время чумы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как говорил мой товарищ- пока это было далеко, смеялся над дураками в масках у нас в магазинах и на улицах, когда едва вытащил жену, которая уже встать дома не могла, делая ей уколы обычных антибиотиков- испугался, что могу остаться один. Могу говорить только по своим ощущениям и окружению. Таких больше нет ни одного человека, потому-что коснулось в той или иной степени каждого. Кто-то сам болел, у кого-то знакомые на карантине, кто-то ездил с умершим от коронавируса, не старым мужиком, на такси и теперь трясётся, ждёт, что может быть попал. Кто-то остался в закрытом СНТ и не может никуда уехать, потому-что сторож заболел, а он со всеми здоровался. В общем нет таких больше. Теперь думаю сто раз будут думать прежде чем идти на голосование и ездить на отдых в такое время.

1

К сожалению такие люди еще остались. Например, много комментариев вижу в соцсетях под постами о статистике по коронавирусу и в основном это связано с некоторыми недоработками мер предосторожности. Поэтому некоторые думают что это политический ход против народа.

С другой стороны, таких людей пока не коснулась эта болезнь поэтому они считают, что все это сделано искусственно. Хотя одно дело если бы коронавирус был бы только в России, другое когда он по всему миру, ну кроме Китая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..