Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

5 вопросов Владимира Зеленского. О чем идет речь, 14.10.2020?

Leser [42.5K] 1 неделю назад

Что задумал Владимир Зеленский?

Неожиданные инициатива украинского президента Владимира Зеленского...

Владимир Зеленский

1

Итак, стали известны вопросы, на которые должны ответить украинские граждане во время Всеукраинского опроса 25 октября 2020 г. Вот содержание этих пяти вопросов:

Честно говоря, состав вопросов меня слегка удивил. Слишком они неравнозначны. Ключевыми я бы назвал первый, второй и пятый вопрос. А вот третий и четвертый - популистские.

Мне кажется, что уменьшение числа народных депутатов в Раде и легализация марихуаны в медицинских целях, это последнее, что волнует сейчас граждан Украины. Впрочем, я могу ошибаться...

Главным я бы назвал второй вопрос: создание свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей с одной стороны позволит этим областям торговать с Россией, с другой стороны придание особого статуса Донбассу разрешит двигаться в направлении дальнейшей реализации Минских соглашений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..