Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему уволился зам.главного врача Омской больницы, где лечили Навального?

Luchia [256K] 6 дней назад

Недавно, по собственному желанию, уволился заместитель главного врача Омской больницы где в первые двое суток лечили Алексея Навального - Александр Калиниченко.

3

Можно только предполагать, что случилось. Ясно одно, что за те двое суток, он пережил что-то такое, что отбило у нег желание и дальше быть чиновником от медицины. Его официальная версия слегка нелогична:

Допустим, но ситуация с коронавирусом только начинается, и не совсем понятно, почему 2 суток лечения Навального были трудной минутой для его коллег, в которую им нужна была именно его помощь,т.е помощь хирурга и администратора, но не эндокринолога или токсиколога.

3

Официальная версия - перешел на другую работу. А я думаю, просто "довели" человека. Не каждый сможет рассуждать о "неправильном обмене веществ", когда знает правильный ответ, я скажу завуалированно. Я рада за него, на самом деле, будет лечить людей и не оглядываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..