Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не получается вывести деньги с Яндекс.Толоки 14.10.2020?

Екатериша [16.3K] 1 неделю назад

Вот уже несколько дней не получается получить деньги, заработанные в Толоке ни на Яндекс.Деньги, ни на счет мобильного телефона. Раньше они всегда приходили моментально. Что случилось? Когда восстановится вывод из Яндекс.Толоки? Связано ли это как-то с тем, что Сбербанк купил Яндекс.Деньги?

2

С 12 октября не могу вывести на Яндекс Деньги. Статус "в обработке". Раньше вывод происходил мгновенно. Объяснение какое-то невнятное:

Заявку просто отменила. У меня только две возможности вывода - на Яндекс кошелек или на мобильный. И как раз обе эти возможности и закрыты.

1

Что ж Вы пишите непонятно куда, а не в поддержку? Если писать не в Яндекс, то они вообще о проблеме не узнают.

Но стоит заметить, что деньги могут выводиться до 7 дней, кажется. А если к крайнему сроку они так и не придут, то точно в поддержку писать надо.

У меня однажды деньги долго шли, я уже новую выплату успела запросить. В итоге первая выплата так и не дошла, а вторая пришла моментально. Я написала в поддержку и после их ответа деньги сразу пришли на счёт.

Екатериша [16.3K]
Они дали объяснение в официальной группе, но безо всякой конкретики. Там сейчас идут бурные объяснения на тему того, связано это все со Сбербанком и оформлением самозанятости или нет. Оф представители молчат по этому поводу.  1 неделю назад
комментировать
0

А у меня в Дзене не получается вывести, третий день пишут "что-то пошло не так" при попытке вывода и в истории эта попытка не отображается. Яндекс поддержка не отвечает, не наю, что делать.

0

Да, у меня тоже самое. Вторые сутки висит, хотя выводилось в течение минуты всегда

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..