Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лыжные гонки Кубок мира 2020/2021 где смотреть результаты? Общий зачёт?

yurko78 [176K] более года назад

Лыжные гонки Кубок мира 2020/2021 где смотреть результаты? Общий зачёт?

6

Я уже несколько лет дружу с сайтом Олимптека.ру, который считаю довольно информативным. На этом сайте можно увидеть все, что нужно болельщику - от расписания лыжных гонок до их результатов. нужно просто зайти на сайт, найти два слова "Лыжные гонки" и перейти по ним дальше -

**

На этом сайте расписано, в какое время начинается гонка и на каком канале можно смотреть, но такая информация появляется уже ближе к стартам. Публикуются и старт-листы перед гонками.

Результаты оформляются красочными таблицами. Например, сейчас таблица с общим зачетом Кубка мира у мужчин выглядит так -

**

Очень приятно, что Александр Большунов возглавляет этот рейтинг, а в десятке всего четверо наших лыжников!

У женщин Татьяна Сорина сейчас на втором месте, Наташа Непряева - на четвертом, а Юлия Ступак - на девятом месте в общем зачете.

Кроме того, на данном сайте можно найти и видео многих гонок, в прошлом году я именно здесь могла смотреть некоторые соревнования.

На сайте есть рубрика "Новости", где можно прочитать о событиях в лыжном спорте.

А если вас интересует другой вид спорта, просто найдите его название и переходите на другую страницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..