Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74952525967 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.9K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Номер Московский. Тип телефонных просто бесполезных звонков с +74952525967, главным образом, "безмолвные" звоночки (автоответчик, сброс). Целей для звонков немного, ждет сотрудник, чтобы абоненты все-таки сделали звонок, а следом просто предложит различные услуги, либо при звонке, обследуется, пользуются пользователи своим номером. Коли выявите не осторожность, и ответите на звонок, так робот поставит метку, что номерок абонента функциональный, а затем готовьтесь дорогие мои слушать различную информацию излишних услуг. Не стоит связываться. Выводы простые: номер +74952525967 в ЧС. Оператор "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Кто-то говорит, что может быть и проведения социологических опросов. А это нам надо?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На территории Московской области и в городе Москва +74952525967данный номер телефона обслуживается компанией ООО "Гарс телеком УТ".

Насколько я понял из последних отзывов о данном номере в сети, то общаться с теми кто звонит далеко не обязательно и пользы в этом общении нет.

При звонке они могут представляться по-разному, но чаще всего лишь делают вид, что работают в сфере проведения неких социологических опросов, при этом задают весьма личные и странные вопросы, отвечая на которые вы рискуете сливом своей личной информации непонятно кому.

Как бы они себя не называли, я бы не стал вот так общаться непонятно с кем, и лучше такие номера заранее блокировать на вашем устройстве.

1

Данный номер телефона 84952525967 зарегистрирован в г. Москва.

Оператором является ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Отзывы отрицательные, звонок сброс. Проверка номеров на активность. Перезванивать не нужно. Мошенники. Желательно занести номер в черный список, чтобы больше не беспокоили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..