Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7 (906) 410-34-66, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [81.4K] более месяца назад

Кто звонит с номера +7 (906) 410-34-66, стоит перезванивать?

категория: другое
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области обслуживает 89064103466 данный номер телефона.

Насколько я понял очередные попытки звонков от людей тесно связанных с банковской сферой ожидают и вас, если вы решитесь отвечать на вызовы с данного номера телефона.

При звонке могут обращаться к вам по имени отчеству, при этом активно предлагают оформить кредит.

Конечно же если кредит от каких-то сомнительных людей вам не особо интересен, то и отвечать на их вопросы думаю не стоит.

При звонке они могут пытаться задавать странные личные вопросы, отвечать на которые вас однозначно никто не заставит.

Таким образом чаще всего пытаются зарабатывать спамеры и мошенники, верить им и тратить время на общение с ними я бы никому не рекомендовал.

По крайней мере особых причин общаться с ними лично для себя я не вижу, и плюсов в этом тоже, особенно если кредит вам ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня поступил звонок вот с этого незнакомого номера +7 (906) 410-34-66.

Звонок был очень коротким, просто дозвон, а потом сброс вызова, я даже трубку взять не успела. Перезванивать тоже не стала, залезла в интернет и посмотрела отзывы на номер.

Определитель номеров в приложении Яндекса пишет, что с этого номера возможны нежелательные звонки из финансовой компании.

Я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть, так как позвонили только один раз. Если бы это была финансовая организация с предложением займа, например, то я думаю, что они дождались бы ответа. А был просто дозвон и сброс.

В общем, номер бесполезный, совсем вам не нужный, можно просто игнорировать или заблокировать.

Номер принадлежит компании - оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", а прописку данный номер имеет в регионе Волгоградская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..