Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что противней - ждать или догонять?

вопрос закрыт
Людмила Козина [114K] более месяца назад
категория: другое
1

Уважаемая Люда, простите что так Вас называю без Вашего, на то, разрешения. Это не "подхалимаж" и не "панибратство", просто знаю Вас по БВ, уже давно. Отвечая на Ваш вопрос, буду "опираться только на своё, личное мнение. Противней, для меня, будет ждать чем догонять, но это при условии что ждать придётся одному а догонять "толпой", так как для меня даже два человека, это уже толпа. И догонять, одному, намного легче, а ждать вдвоём намного веселее. А если догонять мне случится "толпой", а ждать одному, то и ответ мой будет с точностью до наоборот, тоесть противней для меня будет догонять.

1

Я думаю, что догонять. Так как в ожидании ты можешь заняться чем либо еще, да и ожидание это предвкушение. А догонять это уже упустить, что влечет за собой отрицательный аспект. И догнать не всегда получается, а если догонишь, требуется прийти в себя после достижения цели. В ожидании тоже можно не дождаться, и постигнет разочарование, но опять же, - ожидая, займись чем нибудь еще. Хотя бы развитием своей фантазии.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что сложнее, ждать или догонять?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..