Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему бы не открыть дешёвые дискотеки?

Romindra [36.9K] более месяца назад

Людям не всем по деньгам часто посещать дорогие заведения. Почему-бы не открыть более дешёвые дискотеки.И так сейчас познакомиться для серьёзных отношений сложно. Так почему-бы не вспомнить золотые 80 ые и не врубить Итало-Диско?

1

Было бы неплохо. Посещаемость была бы большой. Отсюда и окупаемость дискотеки.

А диджей мог бы дополнительно заработать поставив мелодию на заказ. Ведь всегда заказывали раньше музыку для любимых и друзей в подарок.

Но почему-то у нас сейчас только дорогие клубы. А нет денег не ходи. А ведь это наше будущее молодежь. Меньше бы собирались по подворотне пиво пить и курить. А в выходные все бы ехали на городскую дискотеку.

А сейчас в городе после 10 и автобусы не ходят. Только такси.

Забыли всё хорошее. Все хотят заработать, но гоняясь за большим, часто теряют. Курочка по зернушку клюёт.

Лучше в руки синица, чем журавль в небесах.

Да и раз в месяц можно было бы дискотеку 80-90х проводить.

1

Так как имы живем во времена капитализма, а не демократии как нам врут, все сейчас имеет свою стоимость, и даже дома культуры или дворцы культуры или музеи и театры, находятся на балансе или на хозрасчете и стараются найти себе рубль. Вот и сдают в аренду желающим помещения. Бесплатно тоже проводят мероприятия энтузиасты и волонтеры, но как обычно у них должны быть спонсоры. Единственный вариант, когда музыку вам будет крутить тот кто хочет, и не ждет оплаты за свой труд, как и помещение для мероприятия должен кто то предоставить.

Romindra [36.9K]
А Вы знаете, я не унывай в этом плане. Мне уже 51 год,А чувствую себя на 25.Но главное хоть стариком если буду, все равно на 25 себя в душе чувствовать буду.Вы спросите почему?  более месяца назад
Romindra [36.9K]
А ответ простой, после жизни Земной в Аду буду жить,одним из Князей Ада и управлять несколькими Адскими планетами.Я уж там на них дискотеки организую, для детей-подростков Джиннов, Драконов, так-как именно эти две Адские силы в моё руководство мне даёт Господин Тьмы Люцифер.  более месяца назад
0-К [4.8K]
Romindra, так ведь Там надо будет сначала обучиться (2 т. л.), а потом ещё талантливо применять свои знания... Иначе можно и всё лицо разбитым обнаружить, не забывайте и про такой исход дела.  более месяца назад
Romindra [36.9K]
Мне Люцифер так сказал:тебя Роман, мы всему научим за 50 лет по прихожу к нам, в отличие от всех Колдунов и Ведьм Земли, которым требуется на осознание жизни в Аду, от 2х или даже 3 тысяч лет.  более месяца назад
Romindra [36.9K]
Так вот, Люцифер сказал мне:ты нам нужен в строю поскорее, что-бы нести мне Службу и всему Аду.
Первые 200 лет, после прихода к нам в Ад после жизни Земной, я Роман тебе все твои косяки прощать буду. А научат меня всему и осознание полное дадут через 50 лет, после прихода в Ад.
 более месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..