Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой подарок можно сделать другу на расстоянии?

kirill34 [1K] более месяца назад

Например, посылка, стикеры ВКонтакте, заказать пиццу или букет.

Что-нибудь в этом роде, для девочки.

2

Я пользуюсь в этом случае услугой доставки. Мои лучшие друзья живут в Карелии, я - в Подмосковье. И на день рождения частенько заказываем друг другу цветы. Очень приятно получить подарок, зная, что друзья за тысячу километров от тебя.

Я нахожу в Инстаграме странички с букетами цветов, выбираю букет, подходящий мне по всем параметрам, в том числе по стоимости, обговариваю с продавцом свой заказ, оплачиваю картой онлайн и через пару часов букет добирается до именинницы. Самое главное - знать, что получатель подарка в определённое время будет дома и сможет принять курьера. То же касается заказа пиццы, роллов. Можно найти домашнюю кондитерскую, и угостить девушку красивыми и вкусными капкейками.

Ещё, как вариант, я находила подарок в Wildberries (это может быть что угодно: детали одежды, косметика, духи, ювелирные украшения, бытовая техника или просто сувенирная продукция, на этом сайте найдётся презент на любой вкус и кошелёк), в разделе доставки выбирала город получателя, и ближайший к его месту жительства пункт выдачи товаров. Оплачивала картой онлайн. И имениннику оставалось только лишь забрать подарок в пункте выдачи. Очень удобно!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас возможности огромные.

Выбирайте по деньгам. Букеты и фантазийные корзины и с вином, и с фруктами, и с шарами привезут даже в деревню из района, а в любом городе точно есть такая доставка. Это стоит от 2 тысяч и выше.В среднем 4 тысячи.я это знаю, потому-что мне присылали, и я интересовалась, сколько это может стоить.

Если на это не хватает, можно подобрать подарочную коробку конфет в интерне-магазине Озон. Я там пару раз заказывала доставку на день рождения знакомой девушке в другую область.Доставляют за 2-3 дня.У них тоже всё отлажено. Там же я подбирала доставку-подарок к Новому году елочку и книги. Выбор огромный.

Выбирайте. Дарите.Радуйте!

Вот подарки-доставки, которые я получала.

Это к 8 марта.

Это к ещё какому-то празднику.

Это к дню рождения.

0

Можно записать видео обращение, я видела пример девушка с подругой ходили по городу и просили прохожих сказать: Эдик, с днём рождения! Так получилось очень классное поздравление, в конце они тоже сказали пару слов, очень необычно и весело, потому что прохожие реагировали по разному)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..