Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74996720404?

Iriska 7899 [38.9K] более месяца назад
1

Компания ЗАО "Транкмобайл" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74996720404 данный номер телефона.

Насколько я понял люди, которые ведут обзвон с данного номера телефона занимаются по сути обычным телефонным мошенничеством, при этом ведут обзвон чаще всего от лица неких сотрудников банка, при этом названия отделов, в которых работают - выдумывают практически на ходу.

Конечно же основная цель таких людей выяснить ряд ваших личных данных, в общем то главное для них это полный номер вашей банковской карты уточнить и цифры с обратной стороны, доверять им по итогу я не советовал бы, риски явно выше, чем польза от общения с подобными аферистами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Комментарии о номере +74996720404 всецело плохие. Надоедает, представится сотрудником банка некая барышня или же юноша, потом расскажет, мол, на карте некие опасные, авантюрные действия, перевод денежных средств. Следом начинает коды, конфиденциальную информацию выведывать. Явно нежелательный разговор. Оператор ЗАО "ТранкМобайл". Номер +74996720404 просто нужно заблокировать. Звоночки с номера не дают товарищам ни одного толка. Расходовать время и силы на подобные звоночки мне кажется все-таки не нужным. Звонки из Москвы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..