Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Действительно мужчины бояться прививок (уколов)?

Шпигель [83K] более месяца назад

1

Конечно же нет, это все зависит от человека. Кто то боится кто то нет. Возможно осталась травма из детства ( делали больно) поэтому и идёт ассоциации. Я например боюсь зубы лечить, хоть и понимаю что сейчас новейшее оборудование и никакой боли, но все же травма из детства слишком грубый врач и вот результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А разве фобии связаны с гендерными признаками? И вообще бояться прививок удел маленьких детей, а взрослому мужчине бояться укола смешно. Другое дело бояться осложнений после прививок/вакцинации. И даже тут пол значения не имеет.

1

Суд по тому что основными "антипрививочниками" являются женщины (от них больше всего постов в сети), то нет.

Мужчины, в принципе, не любят посещать медучреждения. А что там делают, прививки или колоноскопию, дело десятое.

1

Я считаю что мужчины не могут бояться превивок, уколов по скольку они мужчины, возможно есть какой-то маленький страх или волнение, но в основном я считаю что мужчина не боятся прививок!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..