Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему работающие люди регистрируются на сайте большой вопрос?

GlebGam [61.7K] 2 года назад

Почему даже работающие люди регистрируются на сайте "большой вопрос"?

8

Ну я довольно давно зарабатываю себе на хлеб насущний,а зарегистрирован я здесь на БВ довольно давно аж пять лет назад.Тогда может мне и хотелось скорее здесь и заработать больше чем что либо,однако позже я понял что мне просто очень нравится здесь находится,здесь я нашёл для себя отдушину от многих проблем,познакомился с кучей интересных людей,я бы даже сказал с настоящими личностями познакомился.Я работоспособен и трудоустроен,однако даже когда я в какой то момент своей жизни или временно безработен или отдыхаю либо что то ещё происходит в моей жизни,я с удовольствием посещаю этот сайт и не ради какого то профита(хотя меня разумеется очень радует сам факт того что профит имеется).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Если для работающего человека (в любой структуре)"время- деньги", то ему нет необходимости, нужды и потребности регистрироваться на "БВ"из-за заработка, т.к. КПД заработка здесь слишком низкий,ниже МРОТ,как бы он ни старался.

Если же, человек одинок, имеет свободное от основной работы время, есть что спросить и есть чем поделиться с другими, то почему бы и "нет"? В порядке общения,присмотреть единомышленников, не отставать от жизни и понимать ,"чем люди дышат".

Я здесь общаюсь именно по этим причинам.

5

У многих работающих россиян очень маленькая заработная плата ( 15 тысяч российских рублей за 1 месяц ) , а также у очень многих работающих россиян маленькая заработная плата ( 20 - 30 тысяч российских рублей за 1 месяц ) , поэтому очень многие работающие россияне пытаются заработать деньжата в интернете .

Также немало работающих россиян регистрируются и на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) для того , чтобы заработать дополнительные деньжата для поддержки штанишек .

5

Этот сайт не предназначен для заработка на жизнь. Тут капает символическая денежка на мороженку или поход в Макдоналдс. Люди здесь регистрируются если они знают, что могут дать людям какую-то информацию, или если им нужно общение. А работающих людей которые ищут общения сколько угодно

4

Откровенно хочу сказать что сайт БВ здорово помогает в работе.

Знаешь сразу все последние тенденции, читаешь высказывание умных людей, есть возможность высказать собственную точку зрения.

Связь с работой и сайтом БВ идет только на пользу работающему. Заметила, что мои коллеги чаще стали советоваться со мной по разным вопросам. Если не знаю ответа сама, то советую пройти по ссылке на сайт БВ и там найти ответ. Коллеги раньше иронезировали, но сейчас стали более благосклонно относиться к поискам ответам именно здесь.

Даже работающие люди находят свое свободное время с пользой для себя и регистрируются на БВ, получают ответы, задают свои вопросы и отвечают. Радуются, когда за их ответы голосуют.

3

Просто чтобы скрасить досуг регистрируются. Ведь на работе может быть не сто процентная занятость, либо работа такая что хочется хоть немного отвлечься!

А еще например такие как я узнают по вопросам новости! Я например не читаю и не посещаю страницы новостей. А зайдешь на Большой вопрос и узнаешь: там потоп, тут пожар, а тут любимого актера не стало! А так бы и жила в неведении (потому что телевизор тоже совсем не смотрю!)

3

Лично я могу сказать следующее - БВ для меня некий симулятор для развития в нелегком деле постижения премудрости создания просматриваемого контента. Пока все идет слабо, но, как только начнется количественный переход в качественный, сразу же займусь своими проектами. там с одной страницы в месяц можно будет получить больше, чем за год работы на БВ.

3

Сайт предполагает интересное общение, получение интересной информации, заставляет думать. На сайте я давно, было интересней. Мы общались , даже дружили. Почему-то сейчас стали не те вопросы, порой нет желания отвечать на них. Знаю только, что сайт этот не только ради заработка.

2

Сайт БВ подпитывает меня и в работе тоже.

Очень много разнообразной информации, которая могла пройти мимо и никогда меня не заинтересовала бы, здесь буквально сама бросается в глаза.

Как лектор я должна быть наполнена не только материалом по теме лекций. С этим все в порядке.

Но чтобы люди не теряли интереса к изложению, его надо "пересыпать" какими-то актуальными событиями, нетривиальными мыслями, альтернативными взглядами.

К тому же здесь хорошо оттачивать и развивать собственную лексику, свою аргументацию.

А потому я здесь.

1

Я зарегистрировалась здесь, когда нас отправили на удаленку. При этом начальник оставил работать только четверть сотрудников, остальных перевел на минималку. Но зато работающие на удаленке должны были сидеть за компьютером с 8 до 20 часов.

Но и клиентов в это время очень сильно убавилось. Листая интеренет, наткнулась на это т сайт. Раньше даже не знала, что есть такой. Зарегистрировалась не ради заработка, а потому что сайт показался интересным. Сейчас опять на удаленке. Захожу сюда, интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..