Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли прислушиваться к комментариям близких касательно стрижки?

Danasty [1.6K] более месяца назад

Мне 22 года и я люблю очень коротко стричься.

В 17-18 лет я несколько раз так подстригся под машинку, но делать такую стрижку часто и больше раз не хватило духу: мнение родителей на меня надавило.

В 19-20 лет я оставлял 9 мм.

Последний год оставлял 6-3 мм.

В последний месяц 3 раза остригся почти налысо.

И мама поучает: что мне не стоило бы так стричься, что я лучше смотрюсь заросшим и что с волосами лучше.

А я наоборот очень рад своей стрижке, мне надоело до чёртиков бывать заросшим.

А они у меня и так есть, пусть и очень короткие

Недавно был у дяди и он прокомментировал, что в прохладный сезон не стоило бы так стричься.

А 3 года назад мама рассказывала, как ее подруги надо мной ржали с моей стрижкой

Нормально ли поступают названные люди?

И напишите , пожалуйста,был ли у кого негативный опыт из-за таких стрижек?

Можно ли из-за этого рано поседеть/облысеть?На полном серьёзе спрашиваю

Пока что я планирую так стричься лет до 25-30

тэги: стрижки
категория: стиль и красота
Danasty [1.6K]
Я не считаю,что мне не идет.
Мама говорила,что я нормально смотрюсь почти лысым,когда в 17 лет я себя постриг сдуру.
И пришлось в парикмахерской остричь под машинку
А когда мне было 18 она меня считай заставила подстричься,как ей хочется.
 более месяца назад
комментировать
0

Ни поседение, ни облысение от фасона стрижки не зависит. В вашем возрасте можно самому решать, как стричься, но учтите, слишком короткие волосы напоминают "братков" из 90-х и как-то отрицают интеллект, поэтому многим женщинам не нравятся. И в то же время настаивать на своем, не обращая внимание на насмешки, говорит о сильном характере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..