Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое ток-шоу лучше и понятнее освещает политические события в мире?

alex 54 [461K] более месяца назад

Какое ток-шоу и с каким ведущими лучше и понятнее освещает политические события в мире?

"Время покажет" с Артемом Шейниным, Анатолием Кузичевым и Екатериной Стриженовой на Первом,

"60 минут" с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым на телеканале Россия 1,

"Место встречи" с Андреем Норкиным и Иваном Трушкиным на телеканале НТВ,

"Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале Россия 1,

"Право знать" с Дмитрием Куликовым на телеканале ТВЦ?

5

Уважаемый автор, вы действительно верите, что шоу может что-то осветить? К каждому из выше обозначенных фамилий я могу прикрепить ярлык пособник балаболов. Готовы за 7 тысяч в день иметь мозги граждан. Не одна из этих фамилий не говорит о непредвзятости. Хотя Норкин и Соловьев вроде просто ведущие, не навязывают свое мнение с экрана.

Сейчас по моему мнению ситуацию отследить крайне сложно.

Не забывайте что профессия журналист одна из самых старых профессий. Кто заплатит, то я и напишу или буду действовать в рамках ток шоу.

Я сам лично встречался с враньем журналистов и знаю цену их словам. Вам доносят инфо, а они за это получают деньги. Что скажут, то и будут вещать.

Б... одним словом

5

К сожалению, никакое.

В России журналистика сгорела вместе с Ириной Славиной, совершившей акт самоссожжения против существующей системы.

Все журналисткие ресурсы подчинены только столице и финансируются из нее. Кругом ложь и обман.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..