Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли медицинская маска от коронавируса стать модным трендом в будущем?

Slavik42 [55.6K] более месяца назад

Медицинская маска от коронавируса если станет модным трендом, то как будет это выглядеть?

Медицинская маска войдёт в моду, какой она будет?

2

А почему нет? В наше время у некоторой части населения "модным трендом" может стать всё, что угодно, главное - в раскрутку вложиться.

И я не удивлюсь, если нечто подобное скоро случится.

Потому, что в мире всегда имеется куча разных неликвидов,отходов и просто мусора, которые получат шанс не переработку в "модное" изделие.

Мне, лично, где-то попадались на глаза рецепты изготовления масок из драных колготок. Кстати, вид вполне ничего так.

А сколько колготок на Земле ежедневно в утиль улетает?

Что же касается стиля, то его и изобретать не надо. Достаточно будет вписывать разные партии масок в рамки уже имеющихся стилей.

Единственно, какой стиль не прокатит, это стиль грандж. Потому, что дырки на маске никак не совместимы с её назначением.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, маска уже становится модным трендом. Неизвестно, когда дело с вирусом закончится, закончится ли вообще, а приспосабливаться надо.

Не очень приятно носить одинаковые белые или голубые маски. Хочется выделиться.

У меня, например, чёрные маска-собачка и маска с сердечками.Не так скучно.

Видела и с цветочками, и с усами, и с мультяшными героями.

Скоро производители будут задавать эту моду.На Али уже давно предлагают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..