Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как определить, то что у нас есть лярва и как ее изгнать?

Энуа [48.6K] 8 лет назад
Роман86 [9.7K]
А лярва это что за зверь?  8 лет назад
Энуа [48.6K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/36­488-letuny-i-ljarvy-v-astrale-kak-vy-k-nim-otnosites.html тут мне ответили подробно..  8 лет назад
комментировать
1

Бабушка моя говорила, что лярва определяется если у человека постоянно ощущение, что на загривке что то мешает. А это ощущение будет всегда, если работаешь в неудобной позе, особенно за компьютером когда много пишешь не вслепую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже считаю что лявра, это что-то такое негативное, которое разрушает человека, семью, такие люди я думаю отличаются своим не выдержанным характером во всем, у кого есть лярва они могут обещать, что они не будут этого делать, например алкоголики не будут пить спиртное, а все равно лявр возьмет над ним вверх.

1

Лярва в полях человека, животного или растения определяется с помощью тонко-чувственного восприятия и видения. После чего сжигается на мысленном огне. Далее темная энергетика просаживается вниз и пространство расчищается рукой (Метод работы в причине В.П Гоч).

1

Снять лярв может только специалист высокого уровня. Все эти "маги на форумах" сделать этого не могут. Статьи про лярв в открытых источниках - бред сумасшедшего. Любые попытки самостоятельно что-то сделать могут привести лишь к увеличению кол-ва лярв.

1

это сущности астрала, одна из низменных дряней того мира, изгнать ее достаточно просто обратившись к экстрасенсам или просто искупавшись в святой воде читая молитву отче наш...

Энуа [48.6K]
если бы это было так просто, то в церквях не хранили бы тайну изгнания.. демонов из человека, этот особый ритуал передается в строжайшем секрете, их очень мало владеющих такими знаниями..  8 лет назад
ЕЛЕНА78 [276]
это - сущность, петается вашей энергией, убрать ее можно так просто, но и поймать ее назад тоже легко, а вы говорите об изгнании демонов одержимости - это как раз и хранится в секрете, это совсем другое...  8 лет назад
Энуа [48.6K]
а если человек отказывается верить в то что на нем есть что-то плохое????? что вот с ним сделать?  8 лет назад
ЕЛЕНА78 [276]
предложить полежать в ванной с солью, приготовленной вашими усилиями, а вот туда как раз и добавить святую воду! - это в случае если вы хотите помочь этому человеку! но есть такие люди которые всю свою сознательную жизнь живут со всякими сущностями кормя их своими энергиями, и при этом ничего не подозревают и комфортно себя чувствуют, зачем им ваша помощь?  8 лет назад
Энуа [48.6K]
горячею ванну с солью раз месяц все члены семьи принимают..)  8 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

вот только что нашла в интернете, но это уже насочиняли мне кажется?

текст при наведении

iren [101K]
ну и ну!а я думала,что это женщина неприличная!  8 лет назад
Энуа [48.6K]
все приличные..)))))  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..