Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете правильный ли у меня план по достижении цели?

[пользователь заблокирован] [90] более года назад

У меня есть цель хочу заработать на свой дом в селе,но сейчас живу в крупном городе снимаю квартиру,так получилось что месяц ищу работу и вот нашел требуются грузчики на почту меня все отглвариввют,говорят­"зачем оно тебе надо?здоровье загубищь" а у меня нет другого выходв ибо за сьемку нужно плвтить уже 10го числа а там зп ежедневно и график с 17 до 22 часов ежедневно оптимально вполне.единственное не знаю как пользоваться роклой и автопогрузчиком,но я думаю сказать как есть и научат.по идее у меня в понедельник первый выход собираюсь отработать там 3 месяца и ехать на вахту на полгода-год и по подсчетам я тогда смогу купить домик и не от кого и ничего не зависеть.

Floret [38.4K]
у вас же вроде еще долги были, из за которых вы чуть ли не жить не хотели?! Как с этим сейчас дела?  более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [90]
Долги вернул,но вот со сьемкой надо до 10 го решить вопрос вот почему и нашел эту вторую работу тяжело прийдеться,но надо это пройти  более года назад
Floret [38.4K]
а первая какая? вы же нам не рассказали? или я в прошлой теме что то упустила?
Я очень за вас рада, что вы взяли себя в руки!
 более года назад
Я просто составил план как вы мне говорили сделать,работ с ежедневной оплатой мало,но они есть.основная цель-свое жилье и машина,все равно первый шаг сделал хоть он и маленький,но все равно никому не должен это главное...а там потихоньку разберусь и с остальным  более года назад
Первая охранник 2/2,с 8 до 15,и вот вторая будет с 17 до 22  более года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Вы поставили цель дом это замечательно! Но опять же на мой взгляд ваш план слегка мечтателен, а не реалистичен! Но главное чтобы вы что то делали!

Я считаю, что несмотря на то что вы уже нашли работу не стоит оставлять поиски, а продолжать просматривать вакансии и ходить по собеседованиям! Вдруг появится более достойный вариант работы! А эта работа поможет вам просто сейчас выйти из тупика. Ведь вахта может тоже оказаться миражом -ловушкой!(есть много таких историй, это может оказаться очередным для вас испытанием), а вы верите что это опять решение ваших проблем всех! (типа подумаешь полгода, зато бабла нарублю!).

Будьте благоразумны и не принимайте поспешных решений! Удачи вам!

И кстати мне только что с номера той девушки кто то трезвонит мужик какой то.послать и заблокировать?  более года назад
Floret [38.4K]
конечно заблокировать!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..