Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой предмет одежды можно связать с духами Chance Tendre от Chanel?

Валентина ангел возмездия [161K] более года назад

Навеяно советами по выбору духов.

Можете ли вы связать с этим ароматом какой-нибудь предмет одежды? Легкое летнее платье, роскошное вечернее платье, джинсы, смокинг, теннисную юбочку, сексуальную блузочку…?

4

Оставила себе отливант данного аромата, а флакон продала, потому что для меня этот аромат очень легкий, фруктовый и совсем не стойкий. На моей коже, к сожалению, держится, максимум, два - три часа, поэтому не вижу смысла его при себе держать.

Что же касается ассоциаций, то для меня - это, конечно, аромат чистоты, молодости, беззаботности. Я бы выбрала одежду в белом цвете или пастельных тонах. Пусть будут те же джинсы и футболка, но светлые.

**

Не вижу с ароматом "Chance Tendre" черный, коричневый цвет в одежде.

Из предложенного автором выбрала бы "теннисную юбку", "джинсы". А вот с вечерним платьем совершенно этот аромат не вижу, так же, как и со смокингом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..