Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как назвать тренажёрный зал для женщин?

Газировка [7.5K] 3 недели назад

Как назвать тренажёрный зал, в котором будут заниматься только женщины?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Вариантов может быть очень много. Выбирайте, что душе больше понравится. "Сильная женщина", (Strong Ledy),"Slim&Strong", "Girls only", "Силуэт", "Багира", "Эдельвейс", "Леди Спорт", "Леди Fitness", "Афина", "Клеопатра", "Железная леди" (IronLedy).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16
  • "Perfect Body"
  • "Мечтай и действуй"
  • "90/60/90"
  • "Дамы, мяч на вашей стороне"
  • "Рожденная новой"
  • "На/старт/внимание/м­арш"
  • "Красивая = Стройная"
  • "Лань"
  • "Берёзка"
  • "Кипарис"
  • "Грация"
  • "Аглая"
  • "Армида"
  • "Пазифея"
  • "Фитоняшка"
  • "to fit"
  • "art барышня"

12

"Здесь все мечты сбываются" или просто "Все мечты сбываются", "Здесь начинается успех", "Путь к успеху".

Приобретая красивую фигуру женщина становится уверенной в себе и это помогает продвижению по службе, в любви. Все дела спорятся. Ведь занимаясь в тренажёрном зале повышается настроение, а в хорошей форме и настроении, можно горы перевернуть. Женщины полностью меняются и считаю, что название должно об этом напоминать.

11

Мама не горюй!!!

Пабизали, пабизали!!!

Бабсмажор!!!

Женмажор!!!

Поехали!!!

Побежали побежали!!!

Трудный плод!!!

Похудейка!!!

Похудейка!!!

Динамо и мама!!!

Физбабс!!!

Физмадам!!!

Физмат!!!

Физмат!!!

Будем бежать, будем рожать!!!

Мамбегпрыгскок!!!

Бабмассаж!!!

5

Вариантов как назвать тренажерный зал для женщин не мало. Сразу приходят в голову следующие:

• Калейдоскоп;
  • Ассоль;
  • Здоровье и красота;
  • Афродита;
  • Клеопатра;
  • Силуэт;
  • Красота и грация;
  • Кармен;
  • Экзотика.
  • Ривьера.
2

Тренажёрный зал для женщин и девушек можно назвать "Эльвира" -красивое женское имя, является довольно привлекательным. Для тех девушек ,кто хочет сделать свою фигуру стройной и улучшить своё самочувствие и здоровье посещая тренажёрный зал имя я бы сказал даже заманчивое и чем-то загадочное.

2

Багира, Жемчужина, Афродита, Амазонка, Манила, Малина, Импульс, Бешеная сушка,

Я сама, Крылатые качели,

Можно назвать тренажерный зал любым женским именем.

Алла я в зал. Например или мама я кручу педали.

1

Вариантов, конечно, много. Всякими женскими именами типа "Ирина" и "Анна" я бы называть не стала (смахивает на дешевую парикмахерскую на отшибе). Нужно такое название, которое зацепит и меня и Вас, и бабушек и молодых девочек. Что-то связанное с красотой и спортом. Например, "Атланта" (от мужского Атлант, могучий титан в Древней Греции), Амазонка. Также, на мой взгляд, подойдут названия: "Новая звезда", "Аврора", "Shine"("сияй" в переводе с англ.), "Schatz" (сокровище в перев. с немецкого), "Леди Fitness", "Фитнесс Дом", "Девичник" и так далее.

1

1)Афродита. 2)Богиня. 3)Красотка. 4)Красивая лошадка. 5)Лань. 6)Чика. 7)Дюймовочка. 8)Богиня красоты. 9) Винкс. 10)Чика Вероника. 11)Птички-синички. 12) Ласточка. 13)Амазонки. 14)Superwoman’s. 15)Ласточки.

1

Тренажёрный зал для женщин можно назвать так:

• Фигурный Зал.
  • Зал для прокачки форм.
  • Формирующий зал.
  • Сексуально-спортивный зал.
  • Тонус зал.
  • Отпадный зал.
  • Само истязающий зал.
  • Зал для жертв.
  • Утомляющий зал.

1
  • Куколка.
  • Куклёныш.
  • Спортивный танц зал.
  • Какачалка для симпатичных женщин.
  • Мечта всех мужчин.
  • Порхающие стрекозы.
  • Даме всегда 18.
  • Женщина - звучит прекрасно.
1
  1. Я сильная
  2. Козлам вход воспрещен
  3. На кой он мне сдался
  4. Справлюсь одна
  5. Глаза б мои
  6. Ты агрегат, Дуся
  7. Смогем, бабоньки!
  8. Особо опасна
  9. WLM
1

Малибу

На вираже

Я в тонусе

Я это я

Олимпия

Жемчужина

0

Чтобы сильно не мудрить - можно назвать Женский клуб. Или Тонус студия "Грация". Я думаю, что название должно сразу указывать на две вещи: на то, что это тренажёрный зал и на то, что это только для женщин.

0

Малибу

Красотка

Lady drive

Жемчужина

Мулатка-шоколадка

Lady's style

Богиня

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..