Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие видео в Тик Ток раздражают больше всего?

Ромашкина [20K] 11 месяцев назад
4

Наверное, я ещё не доросла до тик тока, но меня почему-то раздражает вообще весь тик ток) увы

2

Не раз встречал мнение, что от просмотра видео на этой платформе тупеют. Сам там не регистрировался, но попадалось несколько ссылок. Просмотрев тот контент, который там выкладывают, я понял, что меня раздражает почти всё что там представлено. Какие-то китайцы и корейцы делают какие-то глупые постановки. Какие-то подростки из себя изображают певцов и блогеров. Встречаются даже аккаунты домашних животных и не умеющих разговаривать маленьких детей.

Вообще не понимаю, что это и зачем это нужно. Пожалуй, весь подобный формат контента раздражает. Может, для того чтоб убить время и подойдёт, но не более

1

Мне не нравятся следующие типы видеороликов. Судя по комментариям, многие тоже не в восторге. И правда, что тут может привлекать? Пустая трата времени на просмотр.

• где "что-то" начинается, но не заканчивается. Например, автор ролика скрывает лицо и интригует: когда я посмотрел в зеркало, я увидел Это! И до конца ролика он медленно отводит руки, но так и не открывает лица. Видов такого "кидалова" в Тик Токе видимо-невидимо. Варианты: я посадила эти семена и вот что у меня выросло! Я начала применять это средство и вот что произошло! Спускаемся в подземелье, а там такое! Но ничего там, естественно, нет. Это просто обман, как говорится, жесткий кликбейт;
  • видео с обманом. Например, некая пара, используя макияж и спецприложения, предстает перед зрителями в образах: мне 50 лет, ему 25, и мы счастливы. Или наоборот, ему 78, а мне 30, и у нас идиллия. На самом деле они оба молодые, но вот так развлекаются;
  • тупые "приколы" с метеоризмом. Кому может это нравиться, не представляю.
1

Постановочные, не то что раздражают - не нравятся. Хотя их так много, азиаты это любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..