Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женский парфюм. Какой аромат Вы считаете непревзойденным?

Былинка [26.1K] 11 месяцев назад

Навеяно вопросом о духах Дзинтарс. Мне из моего детства и юности больше всего запомнились французские духи "Клима" и еще одни, название которых не помню.

Такие духи были у моей мамы, она любила хорошие ароматы и всегда хотела, чтобы на праздники ей дарили только духи.

Повзрослев, я очень долго искала духи Клима. Но те, что продавались и продаются сейчас, лишь отдаленно напоминают тот аромат. Когда мои друзья поехали в Париж, я заказала им настоящие Клима, те, которые были в 80-х. Они узнали, что тех духов больше не производят, потому что в их состав входили (как бы поделикатнее выразиться) части органов животных. В настоящее время производители их заменили на химию, поэтому аромат совсем не тот.

А какой аромат парфюма Вы считаете непревзойденным.?

1

Французские духи самый лучший подарок.

Знаком и хорошо помню тот самый запах "Клима" в квадратной синей коробке и сам бутылек с массивной стеклянной крышкой.

Согласна, что сейчас совсем не те запахи, были лучше.

Люблю Шанель №5, эти духи тоже занимают достойное место на туалетной полке, как представители классики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..