Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой предмет одежды можно связать с духами Рижская сирень от Дзинтарс?

Валентина ангел возмездия [160K] 11 месяцев назад
1

Я помню этот аромат, он действительно сильно напоминал сирень. У моей мамы были такие духи. Я помню, в каких платьях она ходила, и для меня эти духи ассоциируются именно с такими моделями

.

Из интернета

Широкие плечи. Юбки могли быть и узкими, и пышными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alex Kar [3.2K]
Это же фото из бурда моден? )))) только не пойму из какого номера и года - у меня такого нет, хотя большинство сохранилось  11 месяцев назад
Былинка [26.1K]
НЕ скажу из какого номера, я нашла это в интернете, просто искала что-то похожее на те платья, которые носила тогда моя мама.  11 месяцев назад
Alex Kar [3.2K]
Я не поленилась , нашла )))это 1 номер 1988 года бурда моден на русском языке. У меня, жаль, такого, номера не было  11 месяцев назад
комментировать
1

Очаровательные духи! Как жаль...Я так понимаю, что это ассоциативный вопрос, а не вопрос на тему о вязании. Хотя... У меня аромат рижских духов "Рижская сирень" ассоцируется с легким газовым шарфиком нежно сиреневого цвета. Или же, если говорить о более прохладном сезоне, то с прекрасным ажурным палантином такого же приятного цвета. Можно связать крючком, в этом случае наше изделие "Моя Прибалтика" получится более воздушным. Если же использовать спицы - то более теплым. Можно декорировать нашу нежную защиту от ветра и непогоды прозрачными бусинами в тон изделия.

1

Наверное, что-то весеннее, сиреневое. И почему-то у меня ассоциация - пальто ))) но у каждого по разному, конечно

1

Больше ассоциируется пальто в оттенках как на предыдущих фото

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..