Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем на вторую волну Covid-19 покупать новую маску, если старую не сносил?

Юрий Радионов [321K] 11 месяцев назад

Зачем на вторую волну распространения Covid-19, обязательно нужно покупать новую медицинскую маску, если я еще и старую то не сносил?

3

По этому поводу уже есть мем в сетях- русские- это единственная нация в мире, кто пережил две волны эпидемии с единственной медицинской маской. Это конечно шутка, но к маскам отношусь спокойно, так как в город выбираюсь раз в два месяца, пользуюсь аккуратно, ресурс ещё не выработал, но пользы в ней всё равно мало. Правда покупать маски не придется пока и так, потому-что- то поправки принимал об обнаружении- маски приносили на дом, то выборы местные- опять приносили. Государство заботится. Да и ручек уже скоро набор будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну, прелесть просто, ваш вопрос, хохочу, валяюсь.

Я вот нашила масок до вала, раздавала знакомым и родственникам, разноцветные, из разной ткани. Были данные, что шёлк хорошо, шифон. Я использовала и сатин и тик, микрофибру по наружке, внутри батист, очень нравятся маски мне из сорочечной ткани, не хуже №95, кажется...

Юмор дело великолепное, он нас спасёт от КОВИДа, конечно, я читаю ежедневно анекдоты, гугл присылает, смеюсь до хрипоты, валяюсь просто.

Особенно хорош про "мы то, что обычно едим", некто хочет съесть депутата, потом министра.

Или про то, что поверим в излечение Навального, когда будет его ролик про коррупцию в Шарите.

Макрон завидует, что Лукашенко младше на год его супруги, потому указывает как жить.

Но вы всё-таки поберегитесь, пжл, вы бываете в судах и прочее, запасайтесь масками, уважаемый Ю.Р.

1

Вообще-то маски они одноразовые. Есть, конечно, такие, которые можно стирать, но и у них ресурс ограничен. Так что маску надо менять. А самое главное, что её нужно одевать не для того, что бы не оштрафовали, а что-то вирус не распространялся. Но так как многие это не понимают, опять каждый день растёт число заболевших. Опять дойдём до самоизоляции! Не зря же только в русском языке есть пословица "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

0

Ну как почему?

Потому что надо кассу делать масочным производителям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..