Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ, когда смотреть и во сколько?

Sergeich91 [146K] 12 месяцев назад
2

"Перевал Дятлова".

"Перевал Дятлова"

Художественное повествование этой драматической истории. Детективный мистический сериал по сценарию Ильи Куликова. Изначально его планировали показывать на ТВ-3. Но...

В конце сентября 2020 было объявлено о премьере сериала на ТНТ и видео сервисе PREMIER.

Причём оговаривается, что конкурсный показ произойдёт уже после премьеры на указанных выше каналах. А это значит, что хоть пока и без точной даты премьеры, но точно телефильм должен выйти в октябре, начале ноября 2020-ого года. Точная дата и время будут указаны дополнительно.

При этом каждой из сюжетных сторон истории в сериале будет отведено по четыре эпизода. Последовательное развитие сюжета подведёт телезрителей к возможной разгадке старой тайны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Let It Be [187K]
Премьера сериала "Перевал Дятлова" на канале ТНТ 16 ноября 2020 в 22.00.  11 месяцев назад
комментировать
6

Этот мистический сериал давно ждали, ведь анонсы его начались ещё пару месяцев тому назад, поэтому предполагалось что выйдет он раньше, но в итоге вышел он только сейчас.

Первая его серия была продемонстрирована всем зрителям канала ТНТ вчера, шестнадцатого ноября 2020-го года, в десять часов вечера и в дальнейшем, в последующие дни, выходить он будет именно в это же время.

Поэтому всем, кто желает его посмотреть, стоит именно в это время включать ТНТ. А сам сериал как по мне вроде бы и интересен, но пока как-то нет такого ощущения что это прямо нечто, на мой вкус все-таки сериалу чего-то не достает, какой-то изюминки, поэтому меня он в полной мере не впечатлил.

3

Одна из странных и мистических историй - о группе Дятлова - не дающей и в наши дни покоя многим людям по всему миру, станет главной темой нового сериала на канале ТНТ, и на сервисе Премьер.

Стало точно известно, когда стартует показ восьмисерийного триллера на канале.

В понедельник, 16-го ноября, все желающие смогут увидеть первую серию этой ленты.

Начало показа - в 22 вечера по московскому времени.

Кстати, сериал куплен иностранной компанией и в ноябре параллельно ожидается и мировая премьера. Это является ярким свидетельством высокого качества российского телепродукта и его точно стоит смотреть. В главной роли - Петр Федоров.

2

Перевал Дятлова это исторический триллер, тесно связанный с событиями которые достаточно давно уже произошли в Уральских горах, там была буквально уничтожена группа туристов, а вот что за напасть их уничтожила многие не могут понять до сих пор.

Отправилась группа в путешествие в 1959 году, руководителем группы был Игорь Дятлов, из путешествия по Уральским горам никто из туристов не вернулся, все они погибли в этих горах и были обнаружены чуть позднее.

На эту тему снимали не мало документальных фильмов, постоянно пытались вести некие независимые расследования, у некоторых это получалось хорошо, а у некоторых не очень то.

Многие люди до сих пор гадают, что все таки послужило причиной гибели туристов, снежная лавина, злые духи, или же происки сотрудников каких-то серьезных структур, дать четкий ответ на вопрос что же было основной причиной не так то просто.

Первая серия сериала Перевал Дятлова вышла на ТНТ еще 16.11.2020, в ближайшие дни выйдет еще несколько серий, в том числе и сегодня.

Всего в данном сериале восемь серий, продолжительность каждой из которых около 52 минут, начиная же каждая серия в 22-00 по Московскому времени.

2

Премьера анонсирована на ноябрь 2020 г. Судя по рекламе и некоторым фрагментам, по подбору актёров, по качеству картинки (из того, что можно было увидеть), это серьёзная работа. Причём, насколько я понял, теперь уже серьёзно рассматривается версия убийства. Интересно, будут ли представлены какие-то новые факты?

С нетерпением жду премьеры!

1

Трагедия, которая случилась на «Перевале Дятлова», обсуждалась неоднократно на различных Ток шоу и в СМИ.

Произошла трагедия, в которой мистическим образом погибло 9 человек, в 1959 году.

Расследованием занимались неоднократно. Многие экспедиции с самого начала своих походов сопровождали мистические события. Так же как и саму дятловскую группу.

Гибель людей так и осталась тайной.

О Перевале создано немало документальных фильмов.

И вот на телеэкран выходит первый кино сериал, создателям которого удалось получить доступ не только к материалам дела, но и изучить дневники студентов, погибших на Перевале.

Первую серию фильма уже показали по каналу ТНТ 16 ноября в 22:00. Всего в картине 8 серий.

В конце сериала создатели обещают озвучить вывод, к которому пришло официальное следствие.

1

Сериал "Перевал Дятлова", насколько я знаю, начали показывать на телеканале "ТНТ" с понедельника (16 ноября 2020 года).

Премьерная серия мне очень понравилась. Сюжет достаточно интересный и к тому же основан на реальных событиях. Так же снято красиво (в стиле СССР).

Первый сезон состоит из восьми серий и их планируется показывать в будние дни на "ТНТ" в 22:00.

0

Я уже посмотрела две серии сериала "Перевал Дятлова", пока все нравится, особенно понравилась вторая серия, снимали на черно-белую пленку, очень атмосферно.

Сериал транслирует канал ТНТ, время показа - 22:00.

Первую серию показали 16-го ноября 2020, серии будут идти с понедельника по четверг, жалко, что показывают всего по одной серии.

0

Сериал "Перевал Дятлова" взорвал социальные сети - он стал одним из самых обсуждаемых сериалов этого месяца.

Первая серия уже вышла 16 ноября 2020 год. Следующая, 4 серия выйдет 19 ноября 2020 года. То есть уже можно посмотреть первые три серии сериала. Следующую серию надо смотреть в 22:00 по ТНТ.

0

Сериал "Перевал Дятлова" основал на реальных событиях, которые произошли в 1959 году.

1 серия сериала вышла на канале ТНТ 16 ноября 2020 года в 22 часа.

Всего будет 8 серий сериала "Перевал Дятлова".

Смотрите по будням в 22 часа на ТНТ.

График выхода серий "Перевал Дятлова" 2020

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..