Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После каких женских поступков мужчина понимает, что уважать её не стоит?

Kochbok [313K] 11 месяцев назад
5

Из личного. Когда-то одна моя подруга при моём муже начала рассказывать интимные подробности своего последнего свидания, довольно красочные и лично я некоторые моменты просто похоронила бы в себе навсегда. Муж мне потом сказал, что будет рад, если она у нас будет появляться пореже. Сказал - я не могу её уважать, после её рассказов. Хотя ханжой никогда не был. Из знакомых мужчин, многие не то, чтобы презирают, а очень не уважают женщин, которые маниакально любят деньги и ради них готовы на всё - убить, продать, предать, оболгать, подставить близких людей. Если мужчина узнаёт, что помимо него, женщина встречается ещё с несколькими и весело проводит время - тоже теряет к ней интерес и уважение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Измена, любовь к деньгам, бездельничание, постоянное шатание по магазинам, пренебрежение

домашними делами. Вот далеко не полный перечень отрицательных качеств вашей жены, любовницы или просто близкой знакомой.

4

Вариант опустившийся алкашки грязной и вонючей опускаем.

Невозможно уважать женщину, которая оставила своего ребенка в роддоме, сдала его в детский дом. Мать -кукушка , что может быть хуже?

Мужчины не уважают женщин, у которых нет чувства собственного достоинства. Которая бегает за ним как собачонка, которая докучает ему звонками, караулит под окнами. Как образно говорят-вешается ему на шею. Делает ему подарки, умоляет о встречах. Ему очень хочется, чтобы она отстала, оставила его в покое.

И если женщина проглатывает обиды, то мужчина тоже не будет ее уважать.

Если женщина не уважает сама себя, то как ее будут уважать другие?

Нагайна [18.9K]
Хуже матери-кукушки есть варианты. Те, кто рожает и выкидывает ребёнка в выгребную яму, например, те, кто продаёт ребёнка. А сдала в детский дом -так разные бывают в жизни ситуации. Знаю случай, когда девочка совсем молодая, родила - ну задурил ей голову гад и свинтил. И вынуждена была отдать, да. Потому что родители наотрез отказались её принять и ребёнка тоже, средств не было, все отвернулись. А ей 17. Утопиться с ним? Или ребёнок - результат насилия. Не каждая сможет принять его.  11 месяцев назад
комментировать
3

Любое оценочное суждение (всегда) ведет к неприятию, противостоянию, к разделению. Каждый человек имеет право выбора, если он оступился, то ему (в первую очередь) плохо. Попробуйте ставить оценки, вешать ярлыки хотя бы один день, отслеживайте работу сознания (мысли в голове), ставьте на спам (тут же) любое оценочное суждение (любую мысль, предлагающую оценить кого-то) и вы будете очень приятно удивлены, как легко вам будет в этот день (и морально, и физически).

0

Что такое "уважение" вообще? Происходит от то ли польского, то ли немецкого слова "ваг" - вес. То есть, уважаемый человек - весомый, значащий, имеющий влияние. Потерявший уважение - тот, кем можно пренебречь.

"После каких женских поступков мужчина понимает, что уважать её не стоит?"

После тех, которые показывают, что она сама себя не уважает, пренебрегает собой, своим духовным и телесным здоровьем. Это очевидно, ведь если ты к себе относишься с пренебрежением, зачем другим тебя

уважать?

0

Принято считать, что с логикой и интеллектом вообще, у мужчин дела обстоят несколько лучше, чем у женщин.

Исходя из этого становится непонятным, как это мужчину "угораздило" попасть в общество женщины, которая способна настолько упасть в его глазах, чтобы лишиться его уважения.

Мы все не без греха, и не нужно забывать о том, что человек склонен меняться. Лишить человека шанса на перемены - преступно. Быть великодушным и терпимым - похвально.

Да и кто тому же, а судьи кто?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..